Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Туризм и путешествия

Важная информация

Туризм и путешествия Поездки за границу, получение виз, загранпаспорта, турфирмы. Горящие путевки

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.05.2021, 14:01   #1
anna23
Новенький
 
Регистрация: 28.05.2021
Сообщений: 2
USD: 1.010
По умолчанию Лето...как провести отпуск?!

Я предпочитаю отдыхать в режиме все включено...Хочу поехать в Шарм Эль Шейх. Туры бронирую с помощью фирмы https://anex-tour.com.ua/countries/e...harm_el_sheyh/ - много интересных предложений, попалась как раз путевка Шарм Эль Шейх.
Туроператоры грамотные, всегда помогут подобрать отличный вариант. Рекомендую.
anna23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2021, 13:43   #2
Ibica
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2017
Сообщений: 624
USD: 0.110
По умолчанию

Я бы не стала летом в Египет ехать, потому что конкретно в Шарме жара до 50 градусов. Лучше поехать в ту же Одессу или же Очаков. Кстати, Очаков знаменит своими качественными пляжами. А еще в Одесской области есть такой курорт под названием Затока - вот туда со всей Украины едут, потому что это - лучшее место для отдыха, где развлечения найдет себе каждый. А еще очень сейчас интересные цены на туры в Затоку из Луцка https://atlanttour.com.ua/uk/tury-v-zatoku-z-lutska/, так что можно за вполне небольшие деньги отлично провести время, попляжиться и получить настоящий южный загар) А в Шарм лучше осенью ехать, когда погоды там уже не такие жаркие.

Ibica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2021, 21:18   #3
hand
Форумчанин
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 664
USD: 0.010
По умолчанию

Добрый вечер, мы вот очень много где бывали, один из самых красивых городов это Керчь. Если нужно то вот отличная статья в которой вы можете узнать про все особенности https://www.0629.com.ua/news/2802538...yj-gorod-kryma
hand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2021, 16:22   #4
Sakura
Форумчанин
 
Аватар для Sakura
 
Регистрация: 07.05.2020
Сообщений: 45
USD: 1.010
По умолчанию

Если вы хотите хорошо отдохнуть, но знаете куда лучше поехать, тогда я вам советую купить тур в Хорватию incomartour.com.ua. Отличный вариант , я уверенна вам там понравится. Обратитесь в турагентство Инкомартур, они подберут для вас подходящие варианты отелей. Мне там очень понравилось.
Sakura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2021, 07:39   #5
Art
Форумчанин
 
Регистрация: 12.04.2020
Сообщений: 37
USD: 1.010
По умолчанию

Отдыхать не работать, люблю сплавляться на рафтах
Art вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2021, 07:54   #6
Kirra
Форумчанин
 
Регистрация: 28.11.2019
Сообщений: 86
USD: 1.010
По умолчанию

Тоже стараюсь выбираться летом, да и зимой тоже. Но летом как-то больше у меня времени и поэтому мне проще. Из всех мест в нашей стране мне понравились Карпаты. Там классно, красиво и природой можно любоваться хоть целыми днями. Экскурсии вот тоже нравятся, даже брали с собой сухпойки и оставались там. Знаете какие эмоции получаешь, нужно на себе просто ощутить все это. И вот для меня все же отдых в Карпатах лучший, хотя есть возможность и в Европу смотаться. Тут свое, родное.
Kirra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com