Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Разное

Важная информация

Разное Все остальное

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.11.2021, 20:03   #11
Барби
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 218
USD: 1.010
По умолчанию

Согласна на все сто процентов. Я сама столкнулась с такой историей и ремонт вышел дороже тачки. Поэтому сейчас все же решила купить нормальную машину bentley https://bentley-kyiv.com/ru/ . Если за ней правильно ухаживать и проходить вовремя ТО, это просто вечная машина. Самый оптимальный вариант, который мне очень подошел.
Барби вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2021, 11:35   #12
Dominik
Новенький
 
Аватар для Dominik
 
Регистрация: 10.10.2021
Сообщений: 13
USD: 1.010
По умолчанию

Ребят, я сейчас проживаю в США, вот вы машины тут покупаете. Я тоже решил взять хороший и манёвренную машинку. Сейчас в Бостоне, может кто знает, как тут машину выбрать и купить? Где объявы на нашем языке о продаже есть?
Dominik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2021, 12:03   #13
Mark
Новенький
 
Аватар для Mark
 
Регистрация: 10.10.2021
Сообщений: 19
USD: 1.010
По умолчанию

Я уехал на заработки в США несколько месяцев назад, здесь у меня хорошая должность и уже есть друзья. Переехал я в Бостон, хороший и развивающийся город, с кучей возможностями. Ну и без машины тут никак, так что сейчас я уже на колесах. Свою машину покупал через доску объявлений базар клуб , там много разных услуг и предложений. Я через эту доску нашел себе неплохой дом, который взял в аренду не дорого. Очень удобно.
Mark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2021, 12:01   #14
Стус
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2017
Сообщений: 739
USD: 0.110
По умолчанию

На самом деле такие машинки действительно на много лучше, чем то, что продается у нас, ведь американцы за своими машинами действитльно очень следят. В этой статье подробно рассказывают почему стоит пригнать автомобиль из США https://toneto.net/news/01-12-2021/p...omobil-iz-ssha - Вам стоит почитать, чтоб сделать правильный выбор.
Стус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:16. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com