Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Общий

Важная информация

Общий Общение на любую тему

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.06.2020, 01:48   #11
Klimenko
Новенький
 
Регистрация: 27.07.2019
Сообщений: 18
USD: 1.010
По умолчанию

Не у всех есть возможность дарить такие дорогие подарки
Klimenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2020, 01:49   #12
Кальдебрин
Новенький
 
Регистрация: 17.04.2020
Сообщений: 21
USD: 1.040
По умолчанию

Можно что-то для мобильного телефона подарить. Хорошие наушники или смарт-часы. Сколько Вашему брату лет? Можно игровую мышь или клавиатуру подобрать, если он любит зависнуть перед компом)
Придумать что-то можно. Зайдите к примеру в Комфи, там всегда цены хорошие. По разделам походите, возможно что-то придет на ум, или вспомните, что он давно хотел)
Я вот зашла на сайт Комфи за мультиваркой и вспомнила, что мне нужно докупить несколько кастрюль https://comfy.ua/kastruli/obem_diapa...ovannaja-stal/ . Цены на все нормальные, и на посуду и на бытовую технику.
Кальдебрин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2020, 22:09   #13
freon_igor
Форумчанин
 
Аватар для freon_igor
 
Регистрация: 19.04.2017
Адрес: Харьков
Сообщений: 51
USD: 1.210
По умолчанию

Что вы можете сказать о такой вещи, как аэрогриль? Пользуетесь ли такой техникой, стоит ли ее покупать и как правильно выбрать?
freon_igor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2020, 22:19   #14
petrovav
Форумчанин
 
Аватар для petrovav
 
Регистрация: 11.05.2017
Сообщений: 32
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klimenko Посмотреть сообщение
Не у всех есть возможность дарить такие дорогие подарки
Ну да, согласен с вами. Как говорится каждый рассчитывает на свой кошелек и свои финансовые возможности.
petrovav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2020, 22:44   #15
leha_kia
Новенький
 
Аватар для leha_kia
 
Регистрация: 07.06.2017
Сообщений: 19
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freon_igor Посмотреть сообщение
Что вы можете сказать о такой вещи, как аэрогриль? Пользуетесь ли такой техникой, стоит ли ее покупать и как правильно выбрать?
Честно скажу, аэрогриль пока редкий гость на наших кухнях, поэтому и магазины не спешат забивать прилавки подобной техникой. Выбор моделей небогат, но среди них есть действительно интересные приборы – мощные, качественные и функциональные.

Я говорю так, потому что сами не давно купили данную технику. Взяли у нас в Харькове аэрогриль Gorenje https://bt.rozetka.com.ua/airgrills/c81089/page=2/ Скажу сразу, вещь крутая. Блюда получаются сочными внутри и не пригорают снаружи. А главное – пекутся-жарятся без масла и не накапливают канцерогенных веществ.

Так что советую.
leha_kia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2020, 20:28   #16
MsKiva
Форумчанин
 
Регистрация: 06.03.2019
Сообщений: 87
USD: 1.000
По умолчанию

Для меня, особенно раньше, было вообще огромной проблемой выбрать подарок для кого угодно) но сейчас все просто, дарю или что то связанное с хобби, или выбираю в интернет магазине STALL полезный гаджет, это могут быть и смарт часы, и наушники, и колонка) такое мне кажется точно пригодится и просто валяться где то на полке не будет)
MsKiva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2020, 09:37   #17
Fluidor
Новенький
 
Регистрация: 20.11.2020
Сообщений: 2
USD: 1.020
По умолчанию

Мне кажется что хорошее мужское портмоне Петек https://portfelchik.com.ua/ru/koshel...uzhskie-petek/ Вам может подойти на подарок брату.
Fluidor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2021, 18:56   #18
Grane
Форумчанин
 
Аватар для Grane
 
Регистрация: 28.01.2017
Адрес: Харьков
Сообщений: 160
USD: 1.210
По умолчанию

а чем увлекается?
Grane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2021, 12:14   #19
Ahalsa
Форумчанин
 
Аватар для Ahalsa
 
Регистрация: 13.05.2018
Сообщений: 172
USD: 1.050
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VitaliyRak Посмотреть сообщение
У брата скоро день рождения и ему как солидному человеку нужно подарить какой нибудь полезный подарок которым он мог бы пользоваться.
Вот его бы увлечения помогли бы в данной ситуации с выбором подарка. Может ему как и многим мужчинам разных возрастов и статусов нравится играть в PlayStation? Я в январе кстати своему супругу по заказу купила вот здесь Sony PlayStation 5, так что он с ним проводит все свободные вечера.
Ahalsa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2021, 17:00   #20
AlenaZanina
Форумчанин
 
Аватар для AlenaZanina
 
Регистрация: 30.03.2021
Сообщений: 181
USD: 1.040
По умолчанию

Я своему брату на день рождения подарила солидный и стильный мужской кошелек, который выбрала в интернет-магазине https://dobralama.com.ua/muzhskie-koshelki из большого ассортимента подарков. Он оказался не только вместительным, но и функциональным, универсальной расцветки и с удобными отделениями для хранения карт и купюр.
AlenaZanina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com