Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Косметология

Важная информация

Косметология Купля/продажа косметологических средств и приборов. Косметологические услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.03.2010, 15:22   #1
Шушуня1
Новенький
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 1
USD: 100.000
По умолчанию депиляция косметической смолой для мужчин и женщин.а к ц и я бикини-дизайн в подарок!

услуга по депиляции мужской и женской.
проводится на дому у мастера.возможен выезд.
цены приятно удивят!
медовый состав позволяет провести процедуру деликатно и эффективно особенно хороший эффект даёт применение фитосмолы на деликатных участках- бикини, подмышки, усики.так же ноги, руки,грудь.спина, плечи. полезен для кожи. если тебе чужды комплексы, и ты хочешь преподнести своему избраннику пикантный сюрприз, сделай бикини-дизайн.
Шушуня1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 15:42   #2
DariaVisage
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 51
USD: 1.300
Отправить сообщение для DariaVisage с помощью ICQ
По умолчанию

о,нас уже двое в этгм разделе!
DariaVisage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2019, 13:02   #3
thestarnataly
Новенький
 
Аватар для thestarnataly
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Земля
Сообщений: 27
USD: 1.100
По умолчанию

А я сама себе делаю депиляцию с помощью шугаринга. Довольно легкая процедура, научиться может каждый. Чтобы ножки и другие части тела были гладенькими, я покупаю вот такую пасту https://nailsmania.ua/saharnaya-past...z-dobavok-1-kg.
Сахарная паста для эпиляции с ромашкой обладает антибактериальными, противовоспалительными,успокаивающими свойствами.
Помогает заживлять микро повреждения, неизбежно появляющиеся в ходе процедуры.
Делает кожу нежной и бархатистой.
Полутвердая - сахарную пасту используют при ручной (мануальной) техники шугаринга при процедурах с повышенной температурой в помещении,а так же,если у мастера горячие руки.
Идеально подходит для удаления жестких волос в области глубокого бикини и подмышечных впадин.
__________________
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
thestarnataly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2019, 16:52   #4
Vetochka
Форумчанин
 
Аватар для Vetochka
 
Регистрация: 17.09.2018
Сообщений: 174
USD: 1.010
По умолчанию

А я боюсь всякими восками, смолами делать, больно! А можно как-то безболезненно делать эпиляцию? Ну только не брить, конечно. Расскажите, если кто знает, пожалуйста.
Vetochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2019, 22:40   #5
Eva322
Форумчанин
 
Аватар для Eva322
 
Регистрация: 17.09.2018
Сообщений: 229
USD: 1.090
По умолчанию

Лично я пользуюсь фотоэпилятором Филипс, мне муж подарил в прошлом году на восьмое марта. Вещь очень крутая, весь процесс проходит абсолютно безболезненно, быстро, а результата хватает надолго. У моей кумы усики, мы ей убрали специальной насадкой для лица. Ну правда сначала нужно волосы сбрить, если для вас это принципиально - жаль. А вообще зайдите на сайт, сами почитайте о фотоэпиляторе Philips SC1997/00 Lumea Advanced https://yabloko.ua/fotoepilyator-phi...a-advanced-ru/
Eva322 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2020, 17:21   #6
italwax.kiev.ua
Новенький
 
Регистрация: 12.11.2020
Адрес: Киев
Сообщений: 9
USD: 1.340
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thestarnataly Посмотреть сообщение
А я сама себе делаю депиляцию с помощью шугаринга. Довольно легкая процедура, научиться может каждый. Чтобы ножки и другие части тела были гладенькими, я покупаю вот такую пасту https://nailsmania.ua/saharnaya-past...z-dobavok-1-kg.
Сахарная паста для эпиляции с ромашкой обладает антибактериальными, противовоспалительными,успокаивающими свойствами.
Помогает заживлять микро повреждения, неизбежно появляющиеся в ходе процедуры.
Делает кожу нежной и бархатистой.
Полутвердая - сахарную пасту используют при ручной (мануальной) техники шугаринга при процедурах с повышенной температурой в помещении,а так же,если у мастера горячие руки.
Идеально подходит для удаления жестких волос в области глубокого бикини и подмышечных впадин.
Я бы с Вами поспорила на счет ПРОСТОТЫ что лучше. В домашних условиях реально хорошо будет не сахарная паста(шугаринг), а как раз воск для депиляции.
Для шугаринга нужно иметь хорошо набитую руку, а воском для депиляции легко и просто депилироваться.
На самом деле можно подобрать воск, для конкретных целей
https://italwax.kiev.ua/vosk-v-granulah/
Есть воски как на натуральной основе (пчелиный воск) так и на синтетической (меньше раздражения).
Если домашних условиях, то я бы советовала воск в гранулах, да для него нужно покупать воскоплав, в отличии от шугаринга, но зато КУЧА преимуществ, как минимум не нужно специальных навыков как с шугарингом.
Если правильно подобрать воск, то Вам будет ОГРОМНОЕ счастье
Например, воск на синтетической основе, специально для нежных зон https://italwax.kiev.ua/vosk-top-formula/ отличаются они только цветом
или универсальный воск на синтетической основе (от него меньше раздражения) ItalWax Full Body (раньше назывался Клеопатра) вот https://italwax.kiev.ua/vosk-italwax...cleopatra-1kg/
Он появился на рынке около года назад, как многие мастера его берут и в восторге, так и обычные люди для себя. В домашних условиях - это идеальный вариант, так как он прощает какие то ошибки.
__________________
Мастер восковой депиляции. Работаю теплыми и горячими восками. Буду рада проконсультировать.
italwax.kiev.ua вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com