Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Музыка

Важная информация

Музыка Покупка/продажа/прокат муз. инструментов и оборудования, услуги музыкантов, аудиостудии и пр.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.08.2021, 12:48   #1
1987Екатерина1987
Новенький
 
Аватар для 1987Екатерина1987
 
Регистрация: 04.05.2021
Сообщений: 12
USD: 1.010
По умолчанию Музыка онлайн

Здравствуйте. На интернет просторах много сайтов с онлайн музыкой, но хороших можно посчитать на пальцах. Я тоже раньше искала разные источники, но как по мне это не совсем удобно. Конечно, таких сайтов, где можно онлайн музыку слушать, множество, но не везде есть возможность качать хиты безвозмездно. Не думаю, что найдется тот, у которого нет любимой музыки. Не будь этого вида искусства - в жизни было б скучно. Я люблю всевозможную музыку - все зависит от настроения + всегда нравится скорость закачки. Я часто пользуюсь вот этим им: https://muzlyrics.ru/. Здесь очень удобный поиск и качество треков отличное. Иногда на музыкальных сайтах ставят ограничение в скорости загрузки, а тут нет - пользуйтесь сервисом на здоровье. Придраться не к чему! Список регулярно обновляется, да и можно про исполнителей тут много нового и интересного почитать. И почему я только раньше о нем ничего не слышала? Была рада помочь.
1987Екатерина1987 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:19. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com