Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Авто > Авто

Важная информация

Авто Покупка/продажа автомобилей

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.12.2020, 21:35   #1
Vladon
Форумчанин
 
Регистрация: 09.03.2020
Сообщений: 38
USD: 1.010
По умолчанию Продвижение автосервиса в интернете

Привет. Подскажите, пожалуйста, во сколько примерно мне обойдется продвижение автосервиса в интернете? Стоит ли тратить на это свои деньги?
Vladon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2020, 13:26   #2
Bigdin
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2018
Сообщений: 68
USD: 1.010
По умолчанию

Привет. Однозначно стоит, сейчас в интернете услуги и товары пользуются огромной популярностью, и чем раньше вы займете свою нишу, тем ваши шансы стать успешным в бизнесе выше. Могу порекомендовать заказать вам продвижение автосервиса в интернете в этих https://wezom.com.ua/prodvizhenie-sajta-avtoservisa специалистов, нам они все сделали "под ключ", в детали не вникал, но клиентов у нас после этого на СТО прибавилось.
Bigdin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2021, 13:44   #3
Game
Форумчанин
 
Аватар для Game
 
Регистрация: 11.12.2016
Сообщений: 97
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladon Посмотреть сообщение
Привет. Подскажите, пожалуйста, во сколько примерно мне обойдется продвижение автосервиса в интернете? Стоит ли тратить на это свои деньги?
Конечно стоит,- реклама для бизнеса самое важное.
Game вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2021, 14:54   #4
OlesyaAverina
Форумчанин
 
Аватар для OlesyaAverina
 
Регистрация: 07.06.2019
Сообщений: 130
USD: 1.010
По умолчанию

Цена зависит от того какие методы продвижения вы будете использовать. Знаю что одна из дорогих это реклама через социальные сети https://seomarket.ua/services/target...ook-instagram/ . Другими словами таргетинг. Бюджет на такое продвижение будет зависеть от того какой нужен будет регион продвижения и какое количество конкурентов есть в вашей области, в общем все просчитывается индивидуально.
OlesyaAverina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2021, 09:35   #5
Markson
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2020
Сообщений: 67
USD: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Game Посмотреть сообщение
Конечно стоит,- реклама для бизнеса самое важное.
Вот и я думаю, что без приличной рекламы даже о самом хорошем автосервисе могут попросту не узнать. По этому, настоятельно советовал бы обратиться в http://sarafan.io , где вы смогли бы сформировать хорошую рекламную компанию у подходящих вам блогеров. А я вас уверяю, таких личностей будет немало, ведь и тематик для блоков в Инстаграме крайне много. Лидеры мнений сейчас в почете, тут я вам точно могу сказать, дружище
Markson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2021, 15:12   #6
ElenaA
Новенький
 
Регистрация: 14.10.2021
Сообщений: 6
USD: 1.060
По умолчанию

Очень актуальна органическая реклама, подумайте над хорошим контентом, над постингом статей. Ну или же контекстная. Но лучше конечно обратиться к специалистам, чтобы не слить кучу денег.
ElenaA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2021, 16:32   #7
Martin
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2018
Адрес: Харків
Сообщений: 228
USD: 1.060
По умолчанию

Реклама безусловно необходима. Но чтобы не тратить деньги впустую рекомендую Вам заказать аудит контекстной рекламы https://shostka.info/shostkanews/aud...-chego-nuzhen/. Он помогает исключить бессмысленные инвестиции, выявить нерентабельные затраты. По итогам экспертизы Вы получите полноценный отчет, а также варианты устранения имеющихся недостатков.
Martin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
автосервис, оптимизация, продвижение сайта, раскрутка сайта, сто

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com