Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Стройка и ремонт

Важная информация

Стройка и ремонт Купля/продажа строительных материалов, услуги по строительству и ремонту

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.12.2019, 10:19   #1
Борис Сестров
Новенький
 
Регистрация: 01.12.2019
Сообщений: 10
USD: 1.100
По умолчанию Плитка

Какую плитку лучше использовать для кухни ?
Борис Сестров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2019, 10:45   #2
Прокоп
Новенький
 
Регистрация: 05.12.2019
Сообщений: 13
USD: 1.130
По умолчанию

Если вы планируете сделать новое напольное покрытия,то конечно же тут трудный выбор.Потому что сейчас достаточно большой выбор разных напольных покрытий.Могу подсказать что плитка https://ceramicmall.ru/catalog/plitka-pod-derevo/ лучший вариант для кухни.Так как она универсальная и просто ее мыть.А там уже выбирать вам
Прокоп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2020, 09:28   #3
yulia163
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2020
Сообщений: 74
USD: 1.010
По умолчанию

Вообще, я предпочитаю заказывать стройматериалы только в интернете. Там и получается дешевле, и стройматериалы вы обычно покупаете сразу от производителя, так что можно быть полностью уверенным в их качестве. Когда делал ремонт у себя в ванной, заказывал плитку в магазине Atem . Кафель там весь качественный, да и его выбор порадует любого. Уверен, там вы найдете подходящую плитку и точно сможете сделать ремонт в любимых тонах. плитка для кухни
yulia163 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2020, 19:16   #4
zxcv163
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2020
Сообщений: 71
USD: 1.010
По умолчанию

Так можете смело брать себе керамическую и не переживать. Посмотрите хотя бы в starkbud.com, там плитка для кухни есть в достаточно большом ассортименте и по хорошим ценам. Главное что искать легко так как есть на сайте система фильтрации товара, так вы быстро найдете то, что вам необходимо, так что советую обратить внимание.
zxcv163 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2020, 17:13   #5
Aischa
Форумчанин
 
Регистрация: 20.04.2018
Сообщений: 127
USD: 1.020
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прокоп Посмотреть сообщение
Если вы планируете сделать новое напольное покрытия,то конечно же тут трудный выбор.Потому что сейчас достаточно большой выбор разных напольных покрытий.Могу подсказать что плитка лучший вариант для кухни.Так как она универсальная и просто ее мыть.А там уже выбирать вам
Согласна с Вами, что плитка лучше всего подходит на пол кухни. Но плитка имеет разновидности, правда же? Не обязательно она должна быть керамичной и дорогой, есть вариант не хуже и стоит намного дешевле. Говорю я о ПВХ-плитке Gerflor - https://pidloga.ua/gerflor-131/ которая прекрасно украсила мою кухню. Она и моется хорошо, и выглядит очень классно. Правда её больше покупают для магазинов, офисов, выставочных залов, где очень высокий трафик и напольное покрытие поддается постоянной нагрузке, но я решила рискнуть и не жалею. Впрочем, на сайте магазина "Підлога" существует уйма других вариантов, и выбрать что-то для себя может каждый.
Aischa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:12. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com