Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Косметология

Важная информация

Косметология Купля/продажа косметологических средств и приборов. Косметологические услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.03.2020, 14:26   #11
wran
Новенький
 
Регистрация: 28.03.2020
Сообщений: 1
USD: 1.010
По умолчанию

В любом случае уходовую либо же декоративную косметику https://rozetka.com.ua/make_up/c2236222/ нужно чтобы ваша жена сама себе покупала либо сказала вам что именно она хочет. А то косметика нынче дорогая а если купите не то что ей нравится так только огорчится.
wran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2020, 12:30   #12
Reactivniy
Форумчанин
 
Аватар для Reactivniy
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 763
USD: 1.070
Отправить сообщение для Reactivniy с помощью ICQ Отправить сообщение для Reactivniy с помощью Skype™
По умолчанию

Зараз теж очікуємо Дня народження дружини. Вона у від`їзді, а я маю купити їй подарунок. Мені простіше, вибирати не треба, що саме потрібно. Дружина все написала. Замовила конкретну косметику. Питання лиш в одному: де краще її купити? Який інтернет-магазин більш надійний. Знаю, що сама дружина колись купувала на мейкапі ніби. Ви теж зазвичай там купуєте?
Reactivniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2020, 12:39   #13
olezhek
Форумчанин
 
Аватар для olezhek
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 466
USD: 1.020
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tamillka Посмотреть сообщение
А вы уверены что знаете какую именно косметику покупать? Просто она разная бывает.
Я бы точно не рискнул сам покупать косметику. Тоесть, сам ее выбирать для девушки, жены. Можно очень легко папасть впросак с таким подарком )
olezhek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2020, 13:00   #14
Стритрейсер
Форумчанин
 
Аватар для Стритрейсер
 
Регистрация: 26.12.2017
Адрес: Харьков
Сообщений: 328
USD: 1.010
Отправить сообщение для Стритрейсер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reactivniy Посмотреть сообщение
Зараз теж очікуємо Дня народження дружини. Вона у від`їзді, а я маю купити їй подарунок. Мені простіше, вибирати не треба, що саме потрібно. Дружина все написала. Замовила конкретну косметику. Питання лиш в одному: де краще її купити? Який інтернет-магазин більш надійний. Знаю, що сама дружина колись купувала на мейкапі ніби. Ви теж зазвичай там купуєте?
Я теж купувала раніше в мейкапі або парфумсі, доки не розчарувалась в них. Останнім часом були деякі сумніви в оригінальності товару, що вони продають.
Тому вже 3 останніх рази замовляла на Нотіно. Тепер хочу ще замовити косметику Caudalie https://www.notino.ua/caudalie/ та дещо з косметики.
Тут сподобалось те, що магазин обслуговує багато європейських країн, тримає добру репутацію не лише в Україні, тому торгувати підробками точно не буде. Його мені порадили знайомі з Польщі. Поки що дуже задоволена і товаром, і сервісом.
Стритрейсер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com