Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Авто > Авто

Важная информация

Авто Покупка/продажа автомобилей

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.12.2019, 20:22   #1
Ohetuka
Форумчанин
 
Регистрация: 16.03.2019
Сообщений: 68
USD: 1.000
По умолчанию Мужики, кто-нибудь клеит себе на автомобиль антигравийную пленку?

Мужики, кто-нибудь клеит себе на автомобиль антигравийную пленку? В общем она вообще как, жизненно необходима или можно обойтись и без неё. Мне просто на работе советовали, я посмотрел цены и понял, что как-то дороговато))
Ohetuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2019, 20:37   #2
Fevac
Форумчанин
 
Регистрация: 16.03.2019
Сообщений: 60
USD: 1.010
По умолчанию

Смотри, ну во-первых её можно ставить не на весь автомобиль, а только на отдельные части, а во-вторых это дело каждого. Эта плёнка защищает от многих внешних факторов и скажу я тебе хорошо прям защищает. Недавно мне в боковое крыло с огромной силой влетел камень. Осталась аккуратная вмятина. Просто за 2к убрал её и всё, а могло быть всё намного хуже. Мог и лак слететь и царапины пойти. В общем думай конечно сам, но я тебе говорю антигравийная пленка Киев решит многие возможные проблемы, которые могут возникнуть в будущем. Это и царапины, и химические воздействия на лак, даже голубиный помет будет в разы легче отмываться, если стирать его с плёнки Кстати, если честно, для этого и купил на крышу и капот ХД
Fevac вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com