Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Медицина

Важная информация

Медицина Купля/продажа лекарств, мед. оборудования. Медицинские услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.10.2019, 13:40   #1
Fevac
Форумчанин
 
Регистрация: 16.03.2019
Сообщений: 60
USD: 1.010
По умолчанию Подскажите, каким аналогом получится заменить сиалис?

Добрый день. Подскажите, каким аналогом получится заменить сиалис?? Он что-то резко подскочил в цене и мне это не совсем нравится. Если бы я принимал эти пилюли время от времени, тогда ещё ладно, но мне приходится его пить через день. Нельзя пропускать. В общем нужен препарат на замену с основным веществом тадалафил. Подойдут любые варианты, лишь бы была аналогичная основа.
Fevac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2019, 13:54   #2
Koptilka
Форумчанин
 
Регистрация: 12.04.2019
Сообщений: 67
USD: 0.020
По умолчанию

Мм, не сказал бы что подойдут любые варианты. Ты лучше так не шути и пойти проконсультироваться к доктору. Ты прав насчёт того, что в аналогах используется основное вещество, но оно не всегда хорошо сочетается с другими компонентами. Понимаешь, обычный сиалис твоё тело может и приняло, но не факт, что оно так же отреагирует на какой-нибудь аналог. Конечно, попробуй поискать. Могу даже подсказать тебе индийские препараты, которые тут можно найти только в специализированных аптеках. Сам пользовался аналогом, так что прекрасно знаю, что по составу они похожи, но ещё раз говорю тебе, не делай поспешных решений. Вначале проконсультируйся.
Koptilka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com