Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Косметология

Важная информация

Косметология Купля/продажа косметологических средств и приборов. Косметологические услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.04.2018, 15:04   #1
maram
Форумчанин
 
Регистрация: 18.10.2017
Сообщений: 498
USD: 1.010
По умолчанию Понадобился для салона аппарат радиочастотного лифтинга. Где купить качественный?

Понадобился для салона аппарат радиочастотного лифтинга. Где купить качественный?
maram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2018, 17:24   #2
kiriwka
Форумчанин
 
Регистрация: 13.11.2016
Сообщений: 360
USD: 1.020
По умолчанию

Чтобы приобрести аппарат радиочастотного лифтинга высокого качества, сделайте эту покупку вот на этом ресурсе https://venko.com.ua/ru/apparaty-rf-liftinga . Я просто именно так поступил в своё время. Могу сказать, что остался очень доволен сделкой.
kiriwka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2018, 08:01   #3
Sovynia
Форумчанин
 
Регистрация: 02.07.2017
Сообщений: 262
USD: 1.030
По умолчанию

У меня уже 10 лет свой салон красоты. И я стараюсь покупать только качественное и хорошее оборудование, которое прослужит не один год. Последние несколько лет заказываю оборудование с сайта http://massage-systems.com.ua/kosmet...-oborudovanie/ Меня устраиваю довольно хорошие цены, и огромный выбор товара. Также там беру и профессиональную косметику для клиентов салона. Мне нравится, что на одном сайте можно подобрать все необходимое для салона, и не искать разных поставщиков.
Sovynia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2018, 21:45   #4
Svetkka
Новенький
 
Регистрация: 04.12.2018
Сообщений: 4
USD: 1.010
По умолчанию

Еще товары для салонов красоты, по выгодной цене можно купить в интернет - магазине "Мастер" Наша начальница в основном только через них и делает закупки для салона. Обычно заказывает крупной партией по оптовой цене, очень выгодно. Поставщик надежный, да и качество професиональной косметики на уровень выше...

Последний раз редактировалось Svetkka; 11.12.2018 в 13:10.
Svetkka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com