Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Авто > Авто

Важная информация

Авто Покупка/продажа автомобилей

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.05.2022, 11:06   #1
Ластикк
Новенький
 
Аватар для Ластикк
 
Регистрация: 22.12.2021
Сообщений: 8
USD: 1.010
По умолчанию Моторное масло

Расскажите, какое моторное масло вы льете в свой автомобиль? Если у меня пробег чуть больше 100000 км какой тип масла мне выбрать? Синтетику или полусинтетику? Как вы думаете?
Ластикк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2022, 11:09   #2
николасс
Новенький
 
Аватар для николасс
 
Регистрация: 18.12.2021
Сообщений: 6
USD: 1.010
По умолчанию

Я думаю что вам стоит обратиться в сервисный центр и сказать мастерам, что вам нужно заменить масло. Они вам всё сделают, за вас зальют то масло, которое будет идеально подходить для вашего автомобиля.
николасс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2022, 11:16   #3
Аркадий Ф
Новенький
 
Аватар для Аркадий Ф
 
Регистрация: 19.12.2021
Сообщений: 7
USD: 1.010
По умолчанию

Вам подойдёт как синтетическое, так и полусинтетическое масло. Я лью в свой автомобиль моторное масло motul 5w-40 Заказываю его по ссылке https://japan-cars.com.ua/zapchasti/...yazkost-5W-40/ Беру полусинтетику. У меня ещё нет ста тысяч пробега. Говорят что после ста нужно лить полностью синтетическое моторное масло. Ну сколько людей столько и мнений, поэтому однозначно сказать невозможно.
Аркадий Ф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2022, 11:19   #4
клен
Новенький
 
Аватар для клен
 
Регистрация: 17.12.2021
Сообщений: 9
USD: 1.010
По умолчанию

Мне нравится несколько фирм, которые производят моторное масло. Mobil, Лукойл, и shell. Три фирмы которые производят действительно качественные масла и их нестрашно лить в двигатель.
клен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2022, 12:02   #5
gmmka
Новенький
 
Регистрация: 13.01.2021
Сообщений: 2
USD: 1.010
По умолчанию

Когда первый раз столкнулась с заменой моторного масла https://rozetka.com.ua/motornie-masl.../52832=125127/ не знала что и брать.
Думала, что возьму то что по рекламе показывают, но как оказалось оно мне совсем не подходило и если бы не грамотный и внимательный консультант интернет-магазина, то выбросила бы я деньги на ветер. Да и для авто навредить могла бы.
gmmka вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 18:28   #6
WhiteC
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2019
Сообщений: 268
USD: 1.050
По умолчанию

Спасибо интернет-магазину "Китаец" за оперативную доставку моторного масла прямо к дому! Важно, что в ассортименте представлено масло разной вязкости - и это настоящий акцент в их работе. Цены приятно удивили, особенно с учетом качества https://kitaec.ua/avtotovary/masla-i...-is-sae-0w-20/ и гарантий. Но что меня больше всего порадовало - это отличное качество обслуживания. Консультанты действительно знают свое дело и готовы помочь в любой ситуации. Теперь "Китаец" для меня - приоритет!
WhiteC вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com