Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Форум > Корзина

Важная информация

Корзина Cюда переносятся темы, которые через время будут удалены

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.03.2022, 02:31   #1
iggora16
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2021
Сообщений: 34
USD: 1.000
По умолчанию Специфика изготовления блокнотов

Блокноты попали в нашу повседневную жизнь давно, так как они считаются исключительно благоприятными средствами для всевозможных заметок, записей и рисунков. В предшествующем в любой квартире возле телефона лежал особенный блокнот, чтобы вписывать туда номера знакомых и членов семьи.

Блокнот и на определенный момент остается удобным и верным приспособлением, чтобы записать достаточную информацию. Он станет хорошим средством для записи телефонов, которые вы не желаете затерять. Барышни могут записывать в нем кулинарные рецепты вкусных блюд, а в офисных кабинетах блокнот станет неподменным предметом - в нем можно записать сведения о будущем событии, новом покупателе, сделать необходимые заметки и многое другое.

Минитипография "Магазин полиграфических услуг" свершает выпуск блокнотов в Москве с применением вашей современной символики. Учитывая ваши требования, знатоки фирмы смогут нанести знак на обложку и на каждую страничку блокнотика. Обложка может быть выработана с применением корпоративных цветов вашей организации, или другой цветной гамме по вашему выбору. На веб-сайте https://www.press-store.net/publ/buklety/8, можно рассчитать цену работ, не прибегая к помощи менеджеров, с помощью уникального калькулятора печатни.

На данный момент, когда основной массе людей не хватает времени, блокнот поможет вспомнить о основных встречах и совещаниях. При возникновении каких-либо затруднений, обращайтесь к профессионалам нашего вебсайта. Они с готовностью подскажут, помогут и сориентируют в подходящем направлении.
iggora16 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2023, 15:34   #2
Стус
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2017
Сообщений: 740
USD: 0.120
По умолчанию

Я вообще хочу подобрать блокнотик типа планера, чтоб в него можно было записывать по дням все свои задачи. Знаю один магазин, где можно по хорошей цене купить блокнот в кожаном переплете https://pj.com.ua/ и мне кажется, что варианта лучше даже не следует искать.
Стус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com