Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Разное

Важная информация

Разное Все остальное

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.06.2021, 17:30   #1
Дмитрисус
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2020
Сообщений: 725
USD: 1.020
По умолчанию Стельки ортопедические

Ортопедические стельки от компании TRUFIT – это не просто нижний элемент обуви, которая выполняет гигиенические функции и защищает от бактерий. Стелька выполняет множество медицинских операций. Другими словами, помогает восстановить утраченные показатели стопы. На сайте trufit.org вы сможете ознакомиться с полным ассортиментом продукции, выпускаемой популярной маркой. Компания предлагает заказать стельки: высокий каблук, спортивные, повседневные, детские, а также классические. Инженеры создают уникальные и практичные изделия, которые выполнены из надежных, практичных материалов, а потому изделия прослужат несколько лет, радуя безупречным видом. Большой ассортимент позволит подобрать подходящее под свои запросы решение.

Труфит – это компания, которой можно доверять, ведь она находится на рынке длительное время и производит только качественную и сертифицированную продукцию.

Заказать стельки можно уже сейчас. Для этого необходимо позвонить по указанному телефону и проконсультироваться у специалиста, который поможет вам подобрать оптимальный для себя вариант. Что касается серийных стелек, то во время их производства используются средние показатели, а потому не всегда подойдут человеку с особенностями стопы. Поэтому ортопед советует заказать такие изделия, которые созданы на базе математической модели. Они считаются индивидуальными, потому как сканируются стопы.

Ортопедические стельки «Труфит» создаются, учитывая биохимию. В работе применяются американские технологии, сотрудники отлично владеют знаниями, касающимися биохимии стопы. Именно поэтому каждый покупатель получит высший результат, который возможен. Изготовление ортопедических стелек – это основная специализации компании, которая выполняет свою работу на высоком уровне.
Дмитрисус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2021, 03:43   #2
Zella
Форумчанин
 
Аватар для Zella
 
Регистрация: 26.01.2021
Сообщений: 39
USD: 1.010
По умолчанию

Я ношу стельки супинаторы уже второй год. Они у меня во всей обуви, как и у моей семьи - настолько это крутая вещь! https://ortocomfort.ua/orthopedic-stelki-vstavki/

Ноги чувствуют себя прекрасно, кровообращение хорошее, усталости в ногах вообще не чувствуется, хотя и целый день на ногах.
И это у меня нет особых проблем. А если у кого намеки на плоскостопие - то вещь просто незаменимая!
Zella вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:13. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com