Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Новости

Важная информация

Новости Новости Харькова

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.10.2011, 13:38   #1
News
Banned
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 2,151
USD: 5.900
Post Омоложение за 2 часа. Лазерная система Cutera Xeo теперь в Харькове

Каждое прожитое человеком десятилетие оставляет на его лице неизгладимые, как считалось ранее, следы. Годы, стрессы, болезни оставляют на лице не только отпечаток мудрости, но и следы старости. Воздействие внешней среды - солнце, курение, частые перелеты и многое другое добавляют нашему отражению в зеркале еще несколько лет. А ведь сегодня успешным выглядит тот, кто здоров и молод

Читать полностью...
News вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2019, 23:38   #2
AnnaRaskol
Новенький
 
Регистрация: 14.04.2018
Сообщений: 27
USD: 1.010
По умолчанию

Люди так много внимания уделяют омоложению физическими методами, хотя можно просто следить за собой. В Индии протяженность жизни больше чем у нас, хотя там бывают хуже условия и уровень медицины тоже не очень высок. Я думаю они помнят старые традиции и умеют лечиться природой, поэтому так долго живут. Я тоже немного подсела на их медицину, вот например свою усталость я уже долгое время лечу вот этим https://rosa-pharm.com/shop/sdm-triphala-tablets-ds/.
AnnaRaskol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2019, 16:29   #3
Inanimate
Форумчанин
 
Регистрация: 15.05.2019
Сообщений: 71
USD: 1.010
Thumbs up

Знаете, как по мне, то ничего лучше секса не даёт почувствовать себя моложе. Конечно согласен, что найти партнёра не всегда оказывается так просто, как хотелось бы. Но как говорится, "тот кто ищет, тот всегда найдёт". Лазил по интернету и наткнулся на ссылку девочки по вызову город Долгопрудный. Теперь регулярно вызываю себе девочек с этого ресурса. Обслуживание просто вышка
Inanimate вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com