Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Детскй мир

Важная информация

Детскй мир Товыры для наших деток: игрушки, одежда, питание и пр.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.09.2019, 18:14   #11
charlini
Новенький
 
Регистрация: 01.12.2017
Сообщений: 13
USD: 1.010
По умолчанию

Детская одежда такая дорогая сейчас что это просто ужас потом же размеры не соответствуют.
charlini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2019, 18:25   #12
boregma
Новенький
 
Регистрация: 05.09.2019
Сообщений: 1
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demik Посмотреть сообщение
Ожидаем пополнение в семье, хотим все купить до родов (в приметы не верим). Что нужно купить?
Ну, это лучше чтобы сама будущая мама выбирала вещи своему малышу. Ей виднее что нужно. Я же со своей стороны могу разве что посоветовать интернет магазин детской одежды где есть хороший ассортимент одежды для новорожденных. А пеленки-распашонки, бодики, человечки сами выбирайте.

boregma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2020, 18:01   #13
Ibica
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2017
Сообщений: 624
USD: 0.110
По умолчанию

Согласна на счет подгузников - их действительно мало не бывает. Можно вообще хорошо сэкономить, кстати, если купить подгузники https://prostor.ua/detyam-i-mamam/gigiena/podguzniki/ в интернете, где действительно цены в разы ниже. Посмотрите и убедитесь сами в этом.
Ibica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2020, 15:28   #14
Reginia
Форумчанин
 
Аватар для Reginia
 
Регистрация: 20.02.2019
Сообщений: 158
USD: 1.110
По умолчанию

Без подгузников не обойдешься, конечно, к ним нужны еще ползунки, распашонки и еще много чего. Все заказывали на Клубке, как впрочем и сейчас. Вот нашли у них на https://klubok.com/teplye-shapki-sharfy интересные теплые шапки и шарфы для деток, завтра уже буду заказывать. Зима не за горами, нужно заранее подготовиться к холодам.

Последний раз редактировалось Reginia; 15.09.2020 в 15:32.
Reginia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2023, 13:34   #15
lemm
Форумчанин
 
Аватар для lemm
 
Регистрация: 20.11.2018
Адрес: Украина
Сообщений: 72
USD: 1.120
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boregma Посмотреть сообщение
Ну, это лучше чтобы сама будущая мама выбирала вещи своему малышу. Ей виднее что нужно. А пеленки-распашонки, бодики, человечки сами выбирайте.
Выбор пеленок для роддома - важный шаг. Я бы порекомендовала обратить внимание на пеленки из фланели https://msonya.com/ru/flanel от украинского производителя "Маленькая Соня". Эти пеленки обладают рядом преимуществ. Во-первых, фланель - мягкая, нежная и гипоаллергенная ткань, что делает ее идеальным выбором для новорожденных. Она не раздражает нежную кожу малыша и обеспечивает ему комфорт. Во-вторых, пеленки из фланели от "Маленькая Соня" хорошо впитывают влагу, что важно в первые дни жизни ребенка. Они также легко стираются и быстро сохнут. Кроме того, продукция этого производителя изготавливается с учетом всех стандартов качества и безопасности, что важно при уходе за новорожденным.
lemm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2023, 14:16   #16
PaintMaster
Форумчанин
 
Регистрация: 26.09.2021
Сообщений: 376
USD: 2.490
По умолчанию

Ну не знаю, как по мне, игровые автоматы - это слепая удача. Если все-таки вы азартный человек, то я бы лучше посоветовал ставки на спорт, на них хотя бы можно реально заработать, если вы разбираетесь в этой теме. Я на своем увлечении поднимаю больше, чем на основной работе. Ставки делаю через зеркало https://1xbetvip.site/ букмекерской конторы 1xBet.
PaintMaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2024, 18:42   #17
Game
Форумчанин
 
Аватар для Game
 
Регистрация: 11.12.2016
Сообщений: 97
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demik Посмотреть сообщение
Ожидаем пополнение в семье, хотим все купить до родов (в приметы не верим). Что нужно купить?
Де купували та що? Поділіться.
Game вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2024, 18:47   #18
Lissa
Форумчанин
 
Аватар для Lissa
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 148
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demik Посмотреть сообщение
Ожидаем пополнение в семье, хотим все купить до родов (в приметы не верим). Что нужно купить?


Последний раз редактировалось Lissa; 23.03.2024 в 18:38.
Lissa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com