Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Мобильные телефоны

Важная информация

Мобильные телефоны Покупка/продажа сотовых телефонов и аксессуаров

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.09.2019, 05:56   #31
Reactivniy
Форумчанин
 
Аватар для Reactivniy
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 771
USD: 1.070
Отправить сообщение для Reactivniy с помощью ICQ Отправить сообщение для Reactivniy с помощью Skype™
По умолчанию

Сейчас думаю над покупкой Айфона для личного пользования, какую из моделей посоветуете взять на сегодня?
Reactivniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2019, 06:01   #32
Dudnikov
Форумчанин
 
Аватар для Dudnikov
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 430
USD: 0.340
Отправить сообщение для Dudnikov с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reactivniy Посмотреть сообщение
Сейчас думаю над покупкой Айфона для личного пользования, какую из моделей посоветуете взять на сегодня?
Хороший вопрос, но почему вы не указали на какой бюджет можно опираться давая вам какой-либо совет по выбору? Просто сейчас Айфоны в ассортименте по разным ценовым категориям, от более стареньких но все еще годных моделей- до последних по-дороже.

Если интересно лично мое мнение - то я бы уже присматривался к последней 11-й модели https://estore.ua/smartfony/manufact...ne_11_pro_max/

Эта одна из самых мощных и модернизированных моделей из всей линейки Айфонов в принципе, имхо.
__________________
Роботы-пылесосы https://stylus.ua/roboty-uborshhiki/ в интернет-магазине STYLUS.UA
Dudnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2019, 11:46   #33
Verona
Форумчанин
 
Аватар для Verona
 
Регистрация: 25.09.2017
Сообщений: 155
USD: 1.010
По умолчанию

Почему бы не купить телефон самсунг ? Как по мне отличный телефон и за 3 545грн Samsung Galaxy A10 2019 стоит брать не раздумывая. Цена ведь просто класс!
Verona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2019, 18:08   #34
Tera
Форумчанин
 
Регистрация: 08.10.2019
Сообщений: 91
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стритрейсер Посмотреть сообщение
Так какой вы посоветуете купить смартфон? Айфон или какой-то флагман? Может есть что-то из бюджетных вариантов?
Когда я решила взять себе новенький смартфон, первым делом посмотрела обзор Honor 8X https://apptoday.ru/publication/obzo...phona-honor-8x , и когда убедилась, что меня полностью устраивают все характеристики этой модели, отправилась за покупкой.
Tera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2019, 22:37   #35
olezhek
Форумчанин
 
Аватар для olezhek
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 473
USD: 1.090
По умолчанию

Смотря на какую цену рассчитываете. Айфон ведь вещь недешевая.
olezhek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2019, 22:41   #36
Dudnikov
Форумчанин
 
Аватар для Dudnikov
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 430
USD: 0.340
Отправить сообщение для Dudnikov с помощью ICQ
По умолчанию

Выбираю сейчас между iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max. В чем их разница. Как по мне, они абсолютно идентичны. Может, я чего то не знаю ?
__________________
Роботы-пылесосы https://stylus.ua/roboty-uborshhiki/ в интернет-магазине STYLUS.UA
Dudnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2019, 22:52   #37
Reactivniy
Форумчанин
 
Аватар для Reactivniy
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 771
USD: 1.070
Отправить сообщение для Reactivniy с помощью ICQ Отправить сообщение для Reactivniy с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dudnikov Посмотреть сообщение
Выбираю сейчас между iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max. В чем их разница. Как по мне, они абсолютно идентичны. Может, я чего то не знаю ?
Вся линейка iPhone 11 выглядит следующим образом: младший и самый недорогой - iPhone 11, за ним идет обновленные модели 11 Pro и 11 Pro Max.
По железу и функционалу они похожи. Разница лишь в заметно доработанной и обновленной камере.

Самый старший iPhone 11 Pro от своих младших братьев отличается лишь более крупным экраном и большими габаритами.

Выбор, конечно за вами. Лично я бы взял iPhone 11 Pro https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/m...ne-11-pro.html - стоит ли доплачивать не одну тысячу за несколько дюймов дисплея.

Reactivniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2019, 20:49   #38
melnak_den
Новенький
 
Аватар для melnak_den
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 19
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reactivniy Посмотреть сообщение
Сейчас думаю над покупкой Айфона для личного пользования, какую из моделей посоветуете взять на сегодня?
Конечно же 11 айфон нужно покупать. Ведь это последняя версия смартфона от этого производителя и она явно будет самой крутой.
melnak_den вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2019, 20:55   #39
sokajay
Новенький
 
Аватар для sokajay
 
Регистрация: 13.06.2017
Сообщений: 21
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olezhek Посмотреть сообщение
Смотря на какую цену рассчитываете. Айфон ведь вещь недешевая.
Это точно. Вот я не готов себе приобрести айфон - он дорого стоит. Лучше уж за эту цену приобрести пару нормальных смартфонов, чем один мегакрутой айфон)
sokajay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2019, 21:10   #40
Mekis
Новенький
 
Аватар для Mekis
 
Регистрация: 11.05.2018
Сообщений: 8
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от melnak_den Посмотреть сообщение
Конечно же 11 айфон нужно покупать. Ведь это последняя версия смартфона от этого производителя и она явно будет самой крутой.
Думаю, что не обязательно покупать айфон 11 версии. Ведь это может быть и другой версии айфон, к примеру 8, 10. Всё зависит же от финансовой возможности приобретения смартфонов этого производителя. По функционалу они по сути не особо отличаются друг от друга.

Лично я хочу себе приобрести айфон 8 версии. Он и стоит более-менее доступно на сегодняшний день и имеет хорошие технические характеристики. Думаю, дождусь наступления Чёрной пятницы в Цытрусе https://www.citrus.ua/actions/black-friday и приобрету его себе. Надеюсь нормальные скидки будут в этот день.

Mekis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com