Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Медицина

Важная информация

Медицина Купля/продажа лекарств, мед. оборудования. Медицинские услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.01.2019, 09:05   #1
Наталья Онищенко
Новенький
 
Регистрация: 30.01.2019
Сообщений: 3
USD: 1.030
По умолчанию ХГПЦ

Привет. Кто рожал в этом роддом?Как Вам?Какого врача стоит выбрать?
Наталья Онищенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2019, 11:43   #2
Marisha_
Форумчанин
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 156
USD: 1.010
По умолчанию

В перинатальный центр Харькова я поступила с кровотечением. На смене был Тертышник Денис Юрьевич. Срок был 28 недель, я чувствовала ужасную боль и мне было очень страшно. Врач всячески меня успокаивал и попросил дать себя осмотреть. После чего приступил к неотложной помощи. Денис Юрьевич остановил кровотечение и сохранил мне мою доченьку. Всю оставшуюся беременность я наблюдалась и все было хорошо. Рожала я этом же центре у Дениса Юрьевича, роды принял хорошо, за что ему большое спасибо. Отношения мед.персонала было хорошее и квалифицированное. Мед.сестры всячески мне помогали и учили как ухаживать за новорожденной дочкой.
Marisha_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2020, 10:45   #3
Ирина_
Форумчанин
 
Регистрация: 21.03.2019
Сообщений: 83
USD: 1.010
По умолчанию

У меня сестра рожала в этом перинатальном центре второго ребёнка, а я своего первенца, могу заверить, что условия там отличные и врачи хорошие. У меня роды принимал врач Тертышник Денис Юрьевич, акушерский опыт у него большой, к роженицам относиться с уважением и что немаловажно, с трепетом. Поэтому если вы не определились ещё с врачом, советую именно его. Д.Ю. постоянно делает обход по палатам и интересуется состоянием беременных и родивших, может поднять настроение шуткой или подбодрить добрым словом, если у женщины паника, а такое бывает, особенно когда рожаешь первый раз. Я лично благодарна врачу за своего сына и лёгкие роды)
Ирина_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2020, 08:25   #4
Сова
Новенький
 
Регистрация: 13.05.2019
Сообщений: 14
USD: 1.010
По умолчанию

Девчат, это хорошо. Спасибо. У меня такой вопрос, если были проблемы при беременности, то как выбрать роддом и акушера? Вообще, как вести себя, если со здоровьем не лады?
Сова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:31. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com