Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Черный & Белый список > Black list

Важная информация

Black list Черный список магазинов, продавцов, поставщиков и пр. обсуждаем тут

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.07.2016, 19:18   #1
ogni-12-
Новенький
 
Регистрация: 02.05.2016
Адрес: Харьков
Сообщений: 5
USD: 1.700
Exclamation развод на счётчики воды

Развод по поводу установки счетчиков на воду от ФОП Соляр Т.Г. по АДРЕСУ: Харьков,ул. Чернышевского, 34 оф.33
Прочтите и не попадитесь как мы!!!! Сорвали объявление серенькое такое и невзрачненькое, позвонили. Приятный девичий голос принял заказ на установку, срок озвучила максимум 2 недели и цена порадовала. Приехал мужчина и девушка, что правда с опозданием. Озвучили срок неделя и цена в 3 раза выше, но мы согласились и подписали "договор". Предоплату взяли наличкой, без квитанций и расписок. Ждем неделю- тишина. Звоню сама на 8 день, узнать что ж так задержало- берут трубку и говорят ожидайте, и все!!!. Я звоню еще раз- трубку уже не берут (видать номер определяется как клиент). Звоню с др.номера и о чудо!! Берут!!! Обещают срок 2 недели. Я спрашиваю, а где мои?? На что слышу- ожидайте. Получается мне ждать еще неделю, ну ладно. Прошу позвонить в пятницу для согласования даты и время- никто не звонит, от меня не берут!! Звоню с др.номера- и опять чудо!! берут и обещают. Тут я "выдала " себя как клиента и сказала что хочу разорвать дог.на что мне сказали с усмешкой- мы рады, что знаете закон, и пишите куда хотите!! Пришлось ехать, писать расторжение и требовать деньги- на что они вызвали охрану "s" и попросили нас вывести вон. Сказали что мы их побили и угрожали жизни и здоровью)))! Мы вызвали полицию и написали заявление но только потому, что они написали полиции о рукоприкладстве с нашей стороны! Мы их не только "побили" а препятствовали их деятельности. Вот так
ogni-12- вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:51. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com