Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Одежда > Женская одежда

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.06.2020, 10:51   #1
Serw
Форумчанин
 
Регистрация: 27.03.2019
Сообщений: 147
USD: 1.010
По умолчанию Жіночий одяг

В інтернет-магазині представлений широкий асортимент довгих, коротких, і пляжних тунік, а також інша жіночий одяг великих розмірів. Кожна жінка зможе відшукати для себе саме ту річ, в якій вона буде відчувати себе комфортно і впевнено як на роботі, так і на пляжному курорті. Тільки з нами будь-яка жінка буде виглядати ідеально!
Serw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2020, 21:43   #2
AlexNag
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2020
Сообщений: 150
USD: 1.020
По умолчанию

При подготовке к торжественному бракосочетанию рекомендуем Вам посетить свадебный салон Fashion Bride. Здесь представлены лучшие свадебные платья в Днепре. В этом Вы можете убедиться сами, просто посмотрите https://fashionbride.ua/kontakty/dnepropetrovsk/ качественные профессиональные фото, на которых показаны великолепные свадебные, вечерние и коктейльные платья в Днепре.
AlexNag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2021, 21:20   #3
Rebbeka
Форумчанин
 
Аватар для Rebbeka
 
Регистрация: 26.09.2019
Сообщений: 283
USD: 1.030
По умолчанию

Привет! Я обожаю покупать себе разную одежду, и особенно заказывать ее в интернете, это так удобно. Можете посмотреть себе красивые платья с вырезом - https://www.lipinskaya-brand.com/cat...tya-s-vyrezom/ в этом интернет-магазине. Здесь вообще хороший выбор разной одежды, советую обратить внимание!
Rebbeka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2021, 14:49   #4
Хави
Форумчанин
 
Регистрация: 16.12.2020
Сообщений: 43
USD: 1.010
По умолчанию

Привет! Хочу поделится своей находкой. Совсем недавно я искала свадебное платье. Искала и нашла лучшее винтажное свадебное платье в Киеве. Убедитесь сами, посмотрите каталог - выбор моделей огромен, на любой вкус, любой запрос и любой рост) Вам помогут подогнать под себя платье, подобрать аксессуары, и можно даже оформить оплату частями.
Хави вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2021, 08:25   #5
Umka
Форумчанин
 
Аватар для Umka
 
Регистрация: 20.11.2018
Сообщений: 282
USD: 1.010
По умолчанию

У меня большая гардеробная и все равно я постоянно что-то новое покупаю. Очень люблю интернет магазин брендовой одежды https://theicon.ua/ru/ , где можно купить такие вещи, которых больше нигде не встретишь в Украине.
Umka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2021, 13:52   #6
olezhek
Форумчанин
 
Аватар для olezhek
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 466
USD: 1.020
По умолчанию

Хотим с женой купить себе хорошую теплую верхнюю одежду для себя. Многие советуют парки.
Говорят, они самые теплые и комфортные для холодов и морозов.
Посоветуйте хорошего производителя, если сами сталкивались с таким вопросом и выбирали такой вид одежды.
olezhek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2021, 13:55   #7
Reactivniy
Форумчанин
 
Аватар для Reactivniy
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 763
USD: 1.070
Отправить сообщение для Reactivniy с помощью ICQ Отправить сообщение для Reactivniy с помощью Skype™
По умолчанию

А мне подскажите по надёжному и проверенному магазину дубленок. Хочу сделать подарок-сюрприз на День рождения своей супруге. Заранее спасибо за советы!
Reactivniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2021, 14:18   #8
LaraK
Форумчанин
 
Аватар для LaraK
 
Регистрация: 04.09.2019
Сообщений: 86
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olezhek Посмотреть сообщение
Хотим с женой купить себе хорошую теплую верхнюю одежду для себя. Многие советуют парки.
Говорят, они самые теплые и комфортные для холодов и морозов.
Посоветуйте хорошего производителя, если сами сталкивались с таким вопросом и выбирали такой вид одежды.
Я в прошлом году выбирала себе верхнюю одежду на зиму. Тоже остановила свой выбор на зимних парках. Они идеально подходят для путешествий и для жизни в городе. Функциональные парки с капюшоном — хит последних десятилетий.
Если быть конкретней, я купила женскую парку canada goose https://ostriv.ua/ru/zhenschinam/ver.../canada-goose/ в интернет магазине Остров и осталась мега довольна своим выбором.
Пошита из материала Arctic-Tech. Набита пухом белой утки. Снабжена качественной фурнитурой. Комфортная, теплая и выглядит круто.
LaraK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2021, 21:47   #9
tgesaz
Новенький
 
Регистрация: 21.11.2021
Сообщений: 2
USD: 1.020
По умолчанию

На прошлой неделе купила по скидке женский кардиган Larionoff Brooklyn на https://rozetka.com.ua/genskie-kardigani/c4637391/ всего за 500 грн , смотрится красиво и подходит под любую фигуру.
tgesaz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com