Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Стройка и ремонт

Важная информация

Стройка и ремонт Купля/продажа строительных материалов, услуги по строительству и ремонту

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.10.2020, 21:16   #1
Cap74
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2020
Сообщений: 36
USD: 1.010
По умолчанию Замки

Всем привет! Нужен был замок на ролеты. Смог на сайте https://svitzamkiv.ua/ru/catalog/zam...-dlya-roletiv/ подобрать отличную модель. Очень порадовало качество и своевременная доставка. Теперь буду всегда там покупать.
Cap74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2020, 17:11   #2
hand
Форумчанин
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 664
USD: 0.010
По умолчанию

Здравствуйте, а у меня недавно начал барахлить замок на входной двери в квартиру, я понимал что в один день просто не попаду в квартиру, поэтому нужно было действовать. Через знакомых узнал что качественный ремонт дверных замков Киев можно заказать через сайт remont-dverey.net.ua и мы обратились к ним
hand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2020, 09:22   #3
lemm
Форумчанин
 
Аватар для lemm
 
Регистрация: 20.11.2018
Адрес: Украина
Сообщений: 72
USD: 1.120
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hand Посмотреть сообщение
Здравствуйте, а у меня недавно начал барахлить замок на входной двери в квартиру, я понимал что в один день просто не попаду в квартиру
У меня когда начал замок заедать, я его просто заменила. Он мне и так не нравился, какой-то хлипкий был, да и старый, еще от прежних владельцев остался. И тут еще действительно появляется риск не попасть в квартиру. Зато новый замок теперь - электромеханический https://houselock.com.ua/elektromehanicheskie-zamki, мастер устанавливал. С таким замком и на душе намного спокойнее).
lemm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:35. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com