Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Стройка и ремонт

Важная информация

Стройка и ремонт Купля/продажа строительных материалов, услуги по строительству и ремонту

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.09.2018, 21:36   #1
QesT55
Новенький
 
Аватар для QesT55
 
Регистрация: 01.08.2018
Сообщений: 28
USD: 1.010
По умолчанию Акриловая ванна или душевая.

Ребром встал вопрос, что ставить в ванной комнате-душевую кабину или акриловую ванну, которую нахваливают знакомые.
QesT55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 23:12   #2
MiSS
Новенький
 
Регистрация: 01.08.2018
Сообщений: 17
USD: 1.000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от QesT55 Посмотреть сообщение
Ребром встал вопрос, что ставить в ванной комнате-душевую кабину или акриловую ванну, которую нахваливают знакомые.
Акриловые ванны на самом деле обладают многими преимуществами над ваннами из чугуна или стали. Так к примеру за 30 минут температура в ванне из акрила опускается лишь на один градус.Естественно при покупке такой ванны необходимо проконсультироваться. Я знаю магазин специализирующийся на акриловых ваннах https://aquacity.com.ua/catalog/baths/acrilic_baths/ . Выбор впечатляет.
MiSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2018, 15:39   #3
Saha
Новенький
 
Регистрация: 03.10.2018
Сообщений: 6
USD: 1.050
По умолчанию

Как по мне так лучше ванна, можете посмотреть на этом сайте https://vugodnuy.com.ua/catalog/santekhnika/, даже если вы не захотите ванну то душевые там тоже есть.
Saha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2018, 10:36   #4
Merrott
Banned
 
Регистрация: 13.02.2018
Сообщений: 69
USD: 1.000
По умолчанию

Мне больше всего нравится ванны. Ванны акриловые обладают массой положительных качеств, которые превалируют над минусами. По этой причине спрос на них остается высоким и постоянно увеличивается. Современные модели имеют довольно низкую теплопроводность, а также не создают шум в процессе использования.
Merrott вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2018, 20:07   #5
Tret
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2016
Сообщений: 33
USD: 0.010
По умолчанию

Если место позволяет - я бы поставил ванну.
Tret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2018, 18:05   #6
Schtanka
Форумчанин
 
Аватар для Schtanka
 
Регистрация: 30.03.2018
Сообщений: 156
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от QesT55 Посмотреть сообщение
Ребром встал вопрос, что ставить в ванной комнате-душевую кабину или акриловую ванну, которую нахваливают знакомые.
Вы для себя должны сами решить что вы больше любите и что вам нужно. По своему опыту могу сказать, мы недавно купили квартиру http://kandinsky-residence.com.ua/parametrs/odnokomnatnaya и там я однозначно хочу сделать только душевую кабину. Во-первых это экономия воды, чтобы наполнить ванну очень много ее нужно. Вы же знаете какие проблемы на планете с пресной водой. А во-вторых считаю что это не очень гигиенично мыться в том что с тебя только что стекло.
Schtanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 17:05   #7
hand
Форумчанин
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 664
USD: 0.010
По умолчанию

Здравствуйте, я думаю все же лучше брать ванну, если любите принимать душ то проще докупить шторку для ванны https://www.sanitek.com.ua/shop/sant...rki-dlya-vanny
hand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2018, 18:56   #8
Uma
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2018
Сообщений: 227
USD: 1.010
По умолчанию

А какая квадратура вашей ванной комнаты? Если поставите душевую кабину, будет ли вам полезен освободившийся угол? На мое усмотрение, если площадь ванной позволяет установить ванну, то о душевой кабине не может идти речи, потому что кабина ограничивает, а в ванной можно и быстренько душ принять, и полежать, расслабиться. В любом случае, сколько людей, столько и мнений, и выбирать только вам. Мы купили ванну в магазине сантехника Харьков, очень довольны качеством и ценами.
Uma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2019, 04:05   #9
Ryura
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2017
Сообщений: 130
USD: 0.010
По умолчанию

Мы решили поставить душевую кабину. Только пока не выбрали какую именно. Подскажите недорогую, но качественную.
Ryura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2019, 23:27   #10
Uma
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2018
Сообщений: 227
USD: 1.010
По умолчанию

Смотрите сами. Пару лет назад мы тоже думали, что же выбрать. В итоге купили душевую кабину, но теперь мне иногда хочется принять ванну ) Так что лично из своего опыта советую ванну. Но на самом деле все зависит от квадратуры ванной комнаты. Если при выборе ванны стиралка будет стоять в коридоре, а при выборе душкабины она будет там, где ей положено быть, тогда второй вариант. Все индивидуально. Знаю только то, что купить ванну в Харькове, так же, как и душевую кабину, очень просто, потому что выбор очень большой и цены нормальные.
Uma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ванна

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:25. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com