Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Медицина

Важная информация

Медицина Купля/продажа лекарств, мед. оборудования. Медицинские услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.05.2018, 23:57   #1
Aleveron
Banned
 
Регистрация: 13.11.2017
Сообщений: 1,323
USD: 6.000
По умолчанию Лечение зубов под микроскопом

Лучший мой друг с детства страдал плохими зубами. Решился он записаться на консультацию в стоматологию здесь , так как надоели ему плохие и некрасивые зубы. После консультации, ему сказали что выход есть, и это лечение зубов под микроскопом , потому что его родные просто в ужасном состоянии. Сделали все круто, теперь он доволен.
Aleveron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2018, 09:51   #2
Sarinka
Новенький
 
Регистрация: 10.08.2018
Сообщений: 3
USD: 1.030
По умолчанию

У моей маленькой дочки с рождения какие-то проблемы ротовой полости-чего только у нее не было- стоматиты, гингивиты, а сейчас и проблемы зубов начались. А учитывая, что она панически боится зубного врача, то поход в стоматологию для меня каторга.
Для нашей семьи стало приятным открытием стоматология White&White, в которую мы обратились после разговора с мамочками на детской площадке. Я, конечно, сначала ознакомилась с их услугами на сайте https://wnwdental.com/ru/ . Первый раз в жизни мой ребенок вышел из кабинета без слез - все сделали быстро, профессионально и качественно.
Sarinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2019, 20:55   #3
Svetkka
Новенький
 
Регистрация: 04.12.2018
Сообщений: 4
USD: 1.010
По умолчанию

А нам повезло, сынишка мужественно отстоял поход к стоматологу, мы в том году просто на проф.осмотр ходили а в этои году уже ходили ставить пломбу. Совершенно случайно заметила у него затемненное пятно на зубике, сразу собрались и поехали в стаматологиию «Мiсто Дент» у них детское отделение на ул. Багалия находится, приехали на консультацию и сразу запломбировали.. Мне вообще их подход к каждому клиенту нравится да и все услуги и предложения описаны на сайте https://mistodent.com.ua/gigiena.html, отличные рекомендации по гигиене и уходу.
Svetkka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com