Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Разное

Важная информация

Разное Все остальное

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.08.2021, 21:52   #1
Стритрейсер
Форумчанин
 
Аватар для Стритрейсер
 
Регистрация: 26.12.2017
Адрес: Харьков
Сообщений: 335
USD: 1.080
Отправить сообщение для Стритрейсер с помощью ICQ
По умолчанию Кофемашина до 5 тысяч гривен

Вот надоело мне дома давиться дешёвым растворимым кофе, решил купить кофемашину. Ребята на какого производителя стоит обратить внимание, а какой нужно обходить стороной???
Стритрейсер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2021, 21:54   #2
Vladis
Форумчанин
 
Аватар для Vladis
 
Регистрация: 18.09.2019
Сообщений: 249
USD: 1.030
По умолчанию

Можете купить себе кофемашину от производителя Самсунг, советую вам только бренд, так как модель посоветовать не могу по той причине, что не знаю вашего бюджета. В принципе дальше уже самостоятельно можете сделать выбор по своему карману.
Vladis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2021, 21:55   #3
Dudnikov
Форумчанин
 
Аватар для Dudnikov
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 430
USD: 0.340
Отправить сообщение для Dudnikov с помощью ICQ
По умолчанию

У меня дома кофемашина Cecotec Cumbia Power Espresso 20, которая может приготовить сразу две чашки кофе. Девушка у меня любит больше всего капучино, я предпочитаю эспрессо, обратите внимание на эту модель.

Последний раз редактировалось Dudnikov; 29.08.2021 в 13:46.
Dudnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2021, 21:55   #4
Reactivniy
Форумчанин
 
Аватар для Reactivniy
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 774
USD: 1.100
Отправить сообщение для Reactivniy с помощью ICQ Отправить сообщение для Reactivniy с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стритрейсер Посмотреть сообщение
Вот надоело мне дома давиться дешёвым растворимым кофе, решил купить кофемашину. Ребята на какого производителя стоит обратить внимание, а какой нужно обходить стороной???
Доброго времени суток! Вот на этом сайте можете посмотреть кофемашины https://stylus.ua/kofemashiny-i-kofevarki/ , нам с женой очень понравилась кофеварка Saeco Lirika One Touch которую мы приобрели примерно два месяца назад. Я каждый день пью по утрам капучино, это мою любимый напиток, еще осталось заказать тостер для полного счастья.
Данная модель готовит зерновой кофе, имеет возможность приготовление двух чашек одновременно, поэтому с любимой пьем кофейный напиток одновременно.
Reactivniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2021, 08:46   #5
Umka
Форумчанин
 
Аватар для Umka
 
Регистрация: 20.11.2018
Сообщений: 282
USD: 1.110
По умолчанию

За такие деньги хорошей кофемашины точно не будет, даже б/у не найдете, а вот купить кофеварку вполне реально. Наша проработала лет пять пока в этом году не сломалась. Но это тоже не остановило меня, просто отвезли в ремонт https://solaris-sc.com.ua/uslugi/rem...rok-v-xarkove/ и теперь дальше ею пользуемся. Более того, кофе стала даже вкуснее готовить, чем до ремонта. Видимо почистили в ней все.
Umka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2021, 15:53   #6
Arefieva
Senior Member
 
Регистрация: 23.06.2017
Сообщений: 1,019
USD: 1.010
По умолчанию

За такие деньги вы можете разве что купить кофеварку. Кофемашина вам обойдется дороже. Да, конечно можно найти какую-то китайскую кофемашину которая будет стоить нужную вам сумму, но и качество будет соответствующее. Думаю что вам стоит заглянуть сюда https://krups.ua/products/intuition-...ea870/?lang=ru и выбрать себе хорошую кофеварку.
Arefieva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2022, 19:37   #7
denchianna
Новенький
 
Регистрация: 31.12.2020
Сообщений: 11
USD: 1.020
По умолчанию

Где запчасти и аксессуары к кофемашине найти можно?
denchianna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2022, 19:39   #8
imetaaz
Новенький
 
Регистрация: 27.04.2021
Сообщений: 4
USD: 1.010
По умолчанию

На Розетке посмотрите. Буквально вчера заказывала у них на сайте жернова для кофемашины https://bt.rozetka.com.ua/zapchasti-...=gernova-nogi/ бош, что у наших родителей дома.
Кофемашина отлична но вот запчасти время от времени все же покупать приходится. Все таки 6лет кофеварке.
Как долго ваши кофемашины и кофеварки у вас служат?
imetaaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2022, 23:14   #9
Fuster
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2018
Сообщений: 69
USD: 1.040
По умолчанию

Я очень люблю кофе и зеленого чая раньше тоже много пила, но пока была относительно здорова. Сейчас мой невропатолог поставила мне диагноз: тревожное расстройство и запретила пить кофеиносодержащие напитки. Но мне не приносят столько радости обычные травяные чаи. И тем более, я только недавно купила себе кофемашину https://wo.ua/ua/kofemashina-avtomat...erie-nera.html . Обидно, если она просто будет стоять. Поэтому нашла в интернете молотый без кофеина и завариваю его. И кофемашиной очень довольна. Если вам понравится, то найти можно здесь: 0 800 209 190, Киев, ул. Воздвиженская, 21-23, Пн - Пт 10:00 - 20:00, Сб - Вс 10:00 - 19:00.

Fuster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2023, 13:18   #10
Форсунков Жека
Форумчанин
 
Аватар для Форсунков Жека
 
Регистрация: 29.09.2019
Сообщений: 37
USD: 1.070
По умолчанию

классная кофемашина

Добавлено через 5 минут
Ребят, нужен ваш совет срочный! Кофемашина моя сломалась! Ищу мастера в Киеве. Кого порекомендовать можете?
Форсунков Жека вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com