Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Работа

Важная информация

Работа Предложения и поиск работы в Харькове

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.03.2021, 22:45   #11
Burks
Новенький
 
Аватар для Burks
 
Регистрация: 22.03.2021
Адрес: Харьков
Сообщений: 4
USD: 1.310
По умолчанию

Вакансий становится просто неприличное количество, в том числе и сфер деятельности, поэтому я абсолютно не удивляюсь тому, что вы пытаясь разобраться во всем этом, спрашиваете у нас. Именно по этим причинам я бы советовал обратить внимание на отборные вакансии it харьков, и меньше внимания уделять сомнительным предложениям, которые вам могут предложить недобропорядочные работодатели, которые охотятся на тех кто готов податься на любую работу.
__________________
Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто зная истину, не стал спорить.
Burks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2021, 13:51   #12
Nikki_23
Форумчанин
 
Регистрация: 19.02.2020
Сообщений: 186
USD: 1.050
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мавродий00 Посмотреть сообщение
Посоветуйте где найти отличную работу ?
Устроится на работу водителем в Ивано-Франковске hbolt-ua.com/ivano-frankovsk в сервис Болт.
Nikki_23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2021, 11:48   #13
Fakundo
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2017
Сообщений: 195
USD: 1.010
По умолчанию

Мне кажется, что проще будет свое дело открыть
Fakundo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2021, 11:49   #14
Мастеркот
Новенький
 
Регистрация: 15.09.2017
Сообщений: 16
USD: 1.010
По умолчанию

Я уже очень много лет не "ловлюсь" на любую работу. Хотя, конечно, были времена, когда я и продавцом-консультантом работала, и листовки раздавала, и даже занималась набором текста. А потом я закончила курсы парикмахера и пошла работать в салон. Поработав там немного я поняла, что хочу создать свое и быть владелицей своего собственного салона красоты. Начала читать разные статьи, книги и смотреть образовательные видео по созданию своего дела. Так я познакомилась с работами Натальи Гончаренко (она автор бестселлера о бизнесе) и у нее нашла ответы на очень многие вопросы. Даже в таком вопросе как выбрать место для салона красоты https://salonmarketing.pro/blog/kak-...a-krasoty.html она помогла мне тщательно разобраться.
Мастеркот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2021, 13:02   #15
Fijillas
Новенький
 
Аватар для Fijillas
 
Регистрация: 07.05.2019
Сообщений: 22
USD: 1.030
По умолчанию

Не могут найти работу только те люди, которые просто не хотят работать. У меня как были проблемы на прошлой работе, то я и решил сменить сферу деятельности и окончил курсы массажа https://massageclub-edu.com.ua/, после которых и быстро нашел хорошую работу.

Последний раз редактировалось Fijillas; 20.04.2021 в 04:30.
Fijillas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2021, 17:40   #16
Стус
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2017
Сообщений: 738
USD: 0.100
По умолчанию

На себя работать конечно на порядок лучше, чем работа на кого-то, потому что ты сам хозяин своего времени. К примеру, можно открыть свою клининговую фирму, ну или же агентство по ритуальным услугам. Чтоб те же памятники делать надо круг для полировки купить и гравер - ну и можно работать)
Стус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:06. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com