Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Стройка и ремонт

Важная информация

Стройка и ремонт Купля/продажа строительных материалов, услуги по строительству и ремонту

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.08.2017, 12:24   #1
Yuliya0211
Форумчанин
 
Регистрация: 14.08.2016
Сообщений: 389
USD: 1.010
По умолчанию Ремонт квартиры

Подскажите компанию, которая занимается ремонтом квартир.
Yuliya0211 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2017, 12:27   #2
Ryura
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2017
Сообщений: 130
USD: 0.010
По умолчанию

Здравствуйте. Вот компания, которая занимается ремонтом квартир https://www.avr-comfort.com.ua/repair-design.html . Компания хорошая. К ним обращались наши друзья. Сделали все они отлично. Ремонт вышел очень красивый и качественный. Выполнили они все в сроки. И по цене нормально вышло. Советую.
Ryura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2017, 19:51   #3
sokajay
Новенький
 
Аватар для sokajay
 
Регистрация: 13.06.2017
Сообщений: 21
USD: 1.010
По умолчанию

Я вот начал делать ремонт в своей квартире. Хочу в стиле хайтек модернизировать - очень уж понравился. И заодно установить кондиционер, но пока не знаю какой поставить. Их так много сейчас...
sokajay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2017, 20:34   #4
barmeyster
Новенький
 
Аватар для barmeyster
 
Регистрация: 25.08.2017
Сообщений: 7
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sokajay Посмотреть сообщение
Я вот начал делать ремонт в своей квартире. Хочу в стиле хайтек модернизировать - очень уж понравился. И заодно установить кондиционер, но пока не знаю какой поставить. Их так много сейчас...
Ну если ставить домой кондиционер, то только с полным "фаршем". Ведь Вы не для кого-то ставите, а для себя и это имеет большое значение. Я советую глянуть модели кондиционеров от фирмы Тошиба https://bt.rozetka.com.ua/air_condit...ducer=toshiba/ Этот бренд уже проверен временем и не подведёт, а кондиционеры они делают хорошие. Также хочу обратить внимание на функцию сплит системы. Кажись себе такая простая функция, но она полезная очень - обязательно берите кондишен с этой функцией и забудете о холодах)))
barmeyster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2017, 09:05   #5
martinenko_rostik
Форумчанин
 
Аватар для martinenko_rostik
 
Регистрация: 04.04.2017
Адрес: Харьков
Сообщений: 35
USD: 1.220
Отправить сообщение для martinenko_rostik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barmeyster Посмотреть сообщение
Ну если ставить домой кондиционер, то только с полным "фаршем". Ведь Вы не для кого-то ставите, а для себя и это имеет большое значение. Я советую глянуть модели кондиционеров от фирмы Тошиба
А почему именно Тошиба??? Я смотрел кондиционеры фирмы Мидеа, Панасоник и мне очень понравились. Да и цена у них привлекательнее)))
martinenko_rostik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2017, 10:15   #6
Ibica
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2017
Сообщений: 624
USD: 0.110
Wink Ремонт квартиры

Мой муж, слава Богу, сам делал ремонт в нашей квартире, смотрел видео в ютубе, как плитку класть, как двери вставлять и про всё остальное. Всё для ремонта покупали в строительном магазине "Строй дом".
Ibica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2017, 15:58   #7
natashabulavkina
Новенький
 
Регистрация: 22.09.2017
Сообщений: 6
USD: 1.030
По умолчанию

В этом году решила обновить только кухню,поменяла газ плиту, поменяла мебель, поклеила фотообои природа о которых, давно мечтала. А на капительный ремонт меня не хватает
natashabulavkina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 00:21   #8
logunovamarianna
Форумчанин
 
Регистрация: 18.02.2017
Сообщений: 92
USD: 1.010
По умолчанию

Мы не пользовались услугами ремонтной компании, самостоятельно поклеили фотообои, предварительно выбрав и заказав на сайте https://uwalls.com.ua/. Получилось очень стильно и результат нас вдохновляет на то, что б еще и в другие комнаты освежить
logunovamarianna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2018, 10:03   #9
Schtanka
Форумчанин
 
Аватар для Schtanka
 
Регистрация: 30.03.2018
Сообщений: 158
USD: 1.020
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuliya0211 Посмотреть сообщение
Подскажите компанию, которая занимается ремонтом квартир.
Якщо ще потрібно можу дати контакти знайомих. Зараз наче вони вільні, бо трохи пізніше до себе заберу, коли здадуть будинок на Подолі https://rybalsky.com.ua/kvartira-podol/ і можна буде розпочати ремонт, хочу щоб у мне вони були. Бо знаю як хлопці працюють і спати п"яні точно не будуть.
Schtanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2018, 12:29   #10
Aischa
Форумчанин
 
Регистрация: 20.04.2018
Сообщений: 127
USD: 1.020
По умолчанию

Мы только планируем ремонт, где-то через недельку начнется. Как раз только установят окна, и все начнем. Пока что планируем делать все сами, а уж потом в ходе дела посмотрим, может и приобщим кого-то. Кстати долго выбирали окна, найти хорошую компанию очень сложно. Да и у многих цены заоблачные. Поэтому заказали здесь http://veka.ua/ua/. Может кто как раз ищет, пожалуйста)))
Aischa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com