Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Разное

Важная информация

Разное Все остальное

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.03.2020, 22:07   #1
Olisadini
Форумчанин
 
Регистрация: 25.11.2019
Сообщений: 34
USD: 1.010
По умолчанию техника эпл

где можно купить айфон 6с, и продается ли он сейчас вообще где-то?
Olisadini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2020, 22:35   #2
Heresozaf
Форумчанин
 
Регистрация: 01.12.2019
Сообщений: 34
USD: 1.010
По умолчанию

"ну конечно можно, ты видимо не там искал. Это достаточно распространенная модель еще в наши дни, а учитывая политику создания девайсов яблочных, этот аппарат еще несколько лет побегает. Можешь посмотреть все айфоны на Redstore , у них вроде как есть даже все расцветки этой модели"
Heresozaf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2020, 15:36   #3
Lissa
Форумчанин
 
Аватар для Lissa
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 148
USD: 1.010
По умолчанию

Мне очень нравятся айфоны, но они такие дорогие!
Lissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2020, 20:00   #4
Liska_kiska
Форумчанин
 
Аватар для Liska_kiska
 
Регистрация: 30.10.2019
Сообщений: 61
USD: 1.010
По умолчанию

Ну почему же дорогие? Дорогие только последние модели, а старенькие по типу 8 или 7 ещё огого, это сейчас самая рабочая лошадка, для тех кто хочет иметь комфортную систему. В принципе не нужно покупать новый айфон, пожно купить айфон бу https://eplio.com.ua/apple-bu/iphone-bu/ в нормальном состоянии и он вам прослужит ещё очень долго. Посмотрите модельки там.
Liska_kiska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2020, 10:12   #5
Reactivniy
Форумчанин
 
Аватар для Reactivniy
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 763
USD: 1.070
Отправить сообщение для Reactivniy с помощью ICQ Отправить сообщение для Reactivniy с помощью Skype™
По умолчанию

Не понимаю вообще, почему столько шумихи вокруг этих Айфонов. Нет в них ничего прикольного по-моему мнению. Есть дешевле, но лучше телефоны в разы.
Reactivniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2020, 10:34   #6
Aidia
Форумчанин
 
Аватар для Aidia
 
Регистрация: 23.03.2019
Сообщений: 38
USD: 1.010
По умолчанию

А мне нравятся Айфоны, сколько бы их не было, все равно тянет именно на этот бренд. сейчас они наверное вообще космос стоят и не купить.
Aidia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2020, 10:51   #7
Vuils
Форумчанин
 
Аватар для Vuils
 
Регистрация: 14.07.2019
Сообщений: 37
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aidia Посмотреть сообщение
А мне нравятся Айфоны, сколько бы их не было, все равно тянет именно на этот бренд. сейчас они наверное вообще космос стоят и не купить.
Айфон - это легенда, телефон на века. Уже много у меня было смартфонов, но всегда возвращаюсь к Айфону. Надежный, шустрый и никогда не ломался у меня.
Сейчас у меня Айфон 7, но уже давно хочу стать обладателем iPhone 11 https://www.citrus.ua/smartfony/ipho...le-652859.html Это не просто телефон для звонком. Это полноценный гаджет, который может заменить в какой-то степени компьютер. Не виснет, оперативной памяти и внутренней памяти достаточно и камера просто пушка. Мечта моя.
Vuils вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2020, 23:25   #8
JorikKot
Форумчанин
 
Аватар для JorikKot
 
Регистрация: 29.06.2020
Сообщений: 48
USD: 1.010
По умолчанию

А как вы думаете новый айфоны что будут выходить они будут реально такими крутыми как это предписывают аналитики? И в каких магазинах уже можно посмотреть делают ли предзаказы уже или нет?
JorikKot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2020, 23:46   #9
Nutti
Форумчанин
 
Аватар для Nutti
 
Регистрация: 08.10.2019
Сообщений: 40
USD: 1.010
По умолчанию

Ну вообще по всем параметрам новые айфоны будут самыми лучшими за последние три года. Так как новый цикл выпуска начался и телефоны будут в новом дизайне, а так же с новыми программными плюшками.
На счет предзаказа может Iphone 12 pro max https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/m...ne-12-max.html в фокстроте можете предзаказать себе новый. Там уже есть эта возможность. Вроде кстати прогнозируют что цены будут адекватными и не сильно завышенными. Дизайн правда тот же вроде как оставили, но это ближе к конференции уже будет известно когда презу дадут. Думаю будет фурор когда начнут за новые фишки рассказывать, если они не сделают ничего нового то я думаю их очень бранить будут.
Nutti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2021, 17:19   #10
Ptetinca
Новенький
 
Аватар для Ptetinca
 
Регистрация: 15.10.2020
Сообщений: 3
USD: 1.010
По умолчанию

Далеко меня забросило от Харькова, я сейчас в Луцке, и вот интересный вопрос, реально ли сэкономить на доставке через точку выдачи https://rozetka.com.ua/contacts/lutsk/ при заказе нового айфона, старый к сожалению утопил случайно...
Ptetinca вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com