Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Разное

Важная информация

Разное Покупка/продажа всего, что не вошло в предыдущие разделы

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.01.2022, 08:50   #1
февралина
Форумчанин
 
Аватар для февралина
 
Регистрация: 17.02.2021
Сообщений: 81
USD: 1.010
По умолчанию Вопрос про наушники

Вы какие наушники любите подключать к вашим устройствам, проводные или по блютуз каналу? Я вот хочу купить новенькие, даже отложила две тысячи на это удовольствие, но пока не решила что стоит выбрать. Вот, хочу чтобы вы мне посоветовали.
февралина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2022, 08:51   #2
барабуля
Форумчанин
 
Аватар для барабуля
 
Регистрация: 17.11.2020
Сообщений: 94
USD: 1.030
По умолчанию

Хочу рассказать о том , что повелась на дешёвую цену и рекламу. Купила наушники внутриквартальные за 700 грн от Xiaomi. Буквально один раз наушник упал левый и теперь не работает. Ну вроде как моногарнитуру можно использовать.
барабуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2022, 08:51   #3
дедуля
Форумчанин
 
Аватар для дедуля
 
Регистрация: 07.02.2021
Сообщений: 104
USD: 1.010
По умолчанию

Я вот из всех испробованных вариантов пришел к выводу, что только проводные наушники предают настолько качественный звук, что ни один блютуз сигнал с ним не сравнится. И теперь только провода, потому что мне нравится, чтобы звук был идеальным.
дедуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2022, 08:52   #4
каркуша
Форумчанин
 
Аватар для каркуша
 
Регистрация: 20.02.2020
Сообщений: 116
USD: 1.130
По умолчанию

Говорю, короче как есть. Я тот человек, который имел опыт покупки трёх пар наушников и сделал свой собственный вывод. Что чем дешевле тем, тем короче из жизненный цикл. Причем дешёвые модели могут выйти резко из строя даже по самому пустяковому поводу.
Среднеценовым достаточно совершить одно падение, а может быть и два, чтобы навсегда покинуть нас. А вот дорогие беспроводные наушники https://allo.ua/ru/naushniki/tip_pod...-besprovodnoe/ могут радовать вас очень долго качеством своего звучания и надежностью конструкции.
каркуша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2023, 20:43   #5
никки
Форумчанин
 
Аватар для никки
 
Регистрация: 29.09.2020
Сообщений: 87
USD: 1.030
По умолчанию

Где можно купить bluetooth наушники?
никки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2023, 20:45   #6
pamejoy8
Форумчанин
 
Аватар для pamejoy8
 
Регистрация: 10.02.2021
Сообщений: 274
USD: 1.080
По умолчанию

Я в последнее время заметил, что мне нужны более качественные наушники для онлайн-лекций и учебы. Поиск привел меня на сайт Gelius, и я был приятно удивлен выбором, тут можно купить bluetooth наушники https://gelius.ua/ru/c/bluetooth/ Я не профессионал в аудиотехнике, но все было подробно описано, и я смог сделать правильный выбор. Доставка была быстрой, и наушники работают прекрасно. Наконец, я могу сосредоточиться на учебе, не отвлекаясь на шум из окна.
__________________
Жизнь идет по маслу
pamejoy8 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:27. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com