Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Стройка и ремонт

Важная информация

Стройка и ремонт Купля/продажа строительных материалов, услуги по строительству и ремонту

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.08.2019, 10:47   #11
Puhov
Форумчанин
 
Аватар для Puhov
 
Регистрация: 10.08.2019
Сообщений: 54
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стритрейсер Посмотреть сообщение
Сейчас в этом плане выбор достаточно большой, но выбирать стоит исходя из нужных вам параметров, таких как: достаточная производительность фильтра; степень очистки воды; удобство использования ну и конечно же ценовая категория. Все-таки финансовая сторона всегда очень важна.
У нас какой то обычный фильтр стоит, в пределах до 1000 грн, устраивает вполне. В принципе, вода и так неплохая, нужна лишь мелкая очистка. Кто пьет из крана, а тем более техничную - зря, вы же себе здоровье портите.
Puhov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2019, 02:47   #12
Reactivniy
Форумчанин
 
Аватар для Reactivniy
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 763
USD: 1.070
Отправить сообщение для Reactivniy с помощью ICQ Отправить сообщение для Reactivniy с помощью Skype™
По умолчанию

Мы вот думаем над покупкой фильтра для очистки воды в виде кувшина для своего фоиса, хотим взять небольшой литра на два-три, ибо больше нам и не нужно. Ну а что? Посуду мыть нам там не приходится, а вот чайку попить или заварить суп с пакетика на обед - уже нужна очищенная.

Присмотрели вот вариант такого плана, называется "Ecosoft NEMO" https://ecosoft.ua/kharkov/ Вроде бы и не особо дорогой, относительно многих других. Как вы считаете, хороший ли это вообще вариант? Хотелось бы почитать мнение других людей.
Reactivniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2019, 12:35   #13
Uma
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2018
Сообщений: 227
USD: 1.010
По умолчанию

Рассчитывайте заплатить примерно столько же, сколько стоят все материалы на ремонт. Это приблизительно. Лучше пообщайтесь со специалистами по этому поводу. Мы сами делали ремонт, без бригады. Правда, родственник помог кое с чем. Недавно обои доклеили, остались только мелочи. По поводу отделки стен хочу сказать, что мы долго сомневались, клеить ли фотообои, не наляписто ли они будут смотреться в маленькой комнате. Но оказалось, что есть даже отдельная категория фотообоев, цель которых - визуальное увеличение пространства. Нашли много таких в магазине https://art-oboi.com.ua/wallpapers-harkov и купили те, что нам больше всего понравились. Комната действительно кажется намного просторнее, так что вот вам лайфхак на заметку.
Uma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2019, 15:12   #14
Pantera
Новенький
 
Аватар для Pantera
 
Регистрация: 04.02.2019
Сообщений: 19
USD: 1.020
По умолчанию

Буквально пол года назад делали ремонт в квартире родителей и выбрали в качестве отделки стен декоративную штукатурку. Если честно, изначально у меня были сомнения по поводу этого вида отделки, но уже после первого этапа работ все сомнения ушли, так как все выглядело эффектно и очень привлекательно. Самое главное, что мама осталась довольна результатом. Да и в целом все вышло довольно бюджетно.
Pantera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2019, 16:49   #15
Helen13
Новенький
 
Регистрация: 01.04.2019
Сообщений: 10
USD: 1.010
По умолчанию

Мне с этой проблемой немного повезло, муж все делал сам, а я заказывала материалы.. Цена материалов зависит от качества и фирмы и здесь трудно назвать конкретные цены, так как конкуренция на рынке строй материалов большая. Нужно проверять все варианты, я например, купить пенопласт в Днепропетровске https://penoplastik.dp.ua/product-ca...8%d1%82%d1%8c/ решила через интернет, так намного дешевле, но качество от этого не страдает. Так что желаю вам удачи в ваших начинаниях.
Helen13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2020, 01:19   #16
talole39
Форумчанин
 
Регистрация: 14.07.2020
Сообщений: 36
USD: 1.020
По умолчанию

Доброго времени суток! Я бы начинал ремонт с безопасности, так что для начала рекомендую вам установить видеодомофон в квартиру https://videocontrol.com.ua/videodomofon-75 И только потом в серьезно задуматься о ремонте, все таки безопасность прежде всего! Так что будьте на чеку))
talole39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2022, 11:25   #17
oknasv
Новенький
 
Регистрация: 18.10.2021
Сообщений: 10
USD: 1.010
По умолчанию

Доброго вермени! Ремонт квартиры проводил с компанией "Окна SV" https://oknasv.com.ua/ Заодно делался ремонт балкона под ключ с наружней обшивкой и расширением, остекление всей квартиры с отделкой откосов, коричневые окна ламинированные в цвет "орех", установка новеньких входных дверей из металла 3 мм. Результат на отлично. Все довольны. Советую обращаться. Постоянно делаются частые акции и скидки.

Последний раз редактировалось oknasv; 06.06.2022 в 11:32.
oknasv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2022, 11:41   #18
004
Новенький
 
Регистрация: 21.10.2021
Сообщений: 6
USD: 1.010
По умолчанию

Желаю крепкого здоровья! Могу посоветовать надёжных мастеров и строителей по ремонтным и строительным услугам в "Строительная компания 004" http://004.com.ua/ ремонт квартир под ключ, двери, окна, делают всё. Могут дом построить, а если надо старый разобрать. Ещё заказывал корпусную, и классную дорогую деревянную мебель, кровать, окна из дерева, кухонный стол и стулья, натяжные потолки, тонировку, замену электропроводки, сантехнику, стяжку и выравнивание полов, оклейку обоев. Шикарный ремонт квартиры за хорошие деньги, цена устроила за максимальное качество. Стоимость можно узнать у мастера.
004 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2022, 10:09   #19
Стус
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2017
Сообщений: 734
USD: 0.060
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hand Посмотреть сообщение
Здравствуйте, задумались о том чтобы сделать ремонт квартиры. Делать своими руками опыта и знакомых нет. Подскажите пожалуйста какие сейчас цены?
На Ваш вопрос никто никогда не сможет ответить точно, потому чтоокончательная цена ремонта зависит от выбранных цен на строительные материалы. Можно же просто поклеить обойки и положить новый линолеум - это одна цена, а можно сделать теплый пол, венецианскую шпатлевку и натяжные потолки - это совершенно другая цена. Я так с ванной комнатой столкнулась: расчитывала на одну стоимость, но в итоге получилась в 2 раза больше. Просто в процессе я выбрала более дорогой кафель, а так же вместо классической ванны решила под заказ стеклянную душевую кабину https://sferaglass.com/interiors/ste...biny-i-shtorki здесь заказать. так что в итоге получилось дороже, но зато конечным результатом я довольна просто как слон
Стус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com