Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Авто > Авто

Важная информация

Авто Покупка/продажа автомобилей

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.06.2019, 21:12   #1
Least
Новенький
 
Аватар для Least
 
Регистрация: 09.06.2019
Сообщений: 9
USD: 1.010
По умолчанию Где найти запчасти на Ниссанчик мой? MAXIMA

Мы сейчас ищем нормальную компанию которая занимается продажей запчастей на Япошек. В интернете много таких, но нас не устраивает их ценовая политика. Подскажите если в курсе...
Least вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2019, 06:08   #2
ArsenPro
Новенький
 
Аватар для ArsenPro
 
Регистрация: 05.06.2019
Сообщений: 13
USD: 1.010
По умолчанию

Имею тоже марку такой машины как. Замучился в поисках запчастей на нее. Компании не которые продают но цены я вам скажу заоблачные.
ArsenPro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2019, 07:37   #3
Marakesh
Новенький
 
Аватар для Marakesh
 
Регистрация: 11.06.2019
Сообщений: 9
USD: 1.010
По умолчанию

Я также старался не приобретать запасные части ( всё чинил и чинил до последнего ) да, и отыскать добротного, высококачественного поставщика непросто, я начал находить в онлайне где провел достаточно много времени в розысках подходящего мне магазина, но все безрезультатно. Когда я был на местном СТО ( менял на машине покрышки ), и задал вопрос сотруднику где возможно приобрести неплохие запасные части, он мне порекомендовал вот данный вебсайт: https://japan-cars.com.ua на котором я вправду отыскал, всё собственно что мне надо на Японца!
Marakesh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2019, 15:32   #4
Umka
Форумчанин
 
Аватар для Umka
 
Регистрация: 20.11.2018
Сообщений: 282
USD: 1.010
По умолчанию

Ниссаны в обслуживании очень дорогие, я не знаю как вы еще не разорились с ним. При покупке кучу денег отдай и потом ремонтируй его постоянно за космические деньги.
Umka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2019, 16:00   #5
Sokovec
Форумчанин
 
Аватар для Sokovec
 
Регистрация: 25.11.2018
Сообщений: 185
USD: 1.130
По умолчанию

Ну зато Ниссаны очень приятные и комфортные, я уже молчу про внешний дизайн и хороший салон. Каждый сам расставляет приоритеты в выборе автомобиля. В любом случае продавать машину только из-за дорогостоящих деталей не стоит. Можно попробовать поискать магазины или даже склады с автозапчастями, чтобы сэкономить деньги. Вот например, AutoSklad в Киеве, очень удобный и простой в пользовании сайт, все запчасти можно найти и доставка по срокам в пределах недели в Харьков. Это если ждать под заказ какую-то деталь, а так даже быстрее.
Sokovec вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com