Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Ремонт техники

Важная информация

Ремонт техники Ремонт техники: бытовой, аудио, видео, компьютерной и прочей электроники.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.01.2020, 10:20   #1
mackz
Новенький
 
Регистрация: 27.11.2019
Сообщений: 15
USD: 1.010
По умолчанию Разлили вино на клавиатура macbook

Если неприятность все же случилась и вы залили клавиатуру MacBook — сразу выключите его и, вложив побольше салфеток, несите в isupport. Опыт и знания мастеров сервисного центра помогают “вернуть к жизни” даже самые сложные случаи, вроде устройства, платы которого почти полностью покрылись окислами, или MacBook, который залили молоком и оставили на полочке на длительный срок.
mackz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2020, 13:59   #2
Martin
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2018
Адрес: Харків
Сообщений: 228
USD: 1.060
По умолчанию

Ну и как результат ремонта? Все ОК?
Martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2020, 18:51   #3
Irellia
Форумчанин
 
Аватар для Irellia
 
Регистрация: 21.02.2019
Сообщений: 148
USD: 0.040
По умолчанию

Я думаю, будет актуально для кого-то в будущем, поэтому делюсь контактами проверенного сервисного центра apple https://ilounge.ua/lab . Работают на совесть - быстро и качественно. После ремонта дают гарантию полгода, так что если какие нюансы возникают, можно спокойно обращаться и знать, что проблему решат, подскажут и помогут. Да и по ценам сравнительно абсолютно реальные расценки.
Irellia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2020, 18:33   #4
Fuster
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2018
Сообщений: 69
USD: 1.040
По умолчанию

А я сначала стараюсь самостоятельно проблему решить
Fuster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2020, 18:34   #5
Fakundo
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2017
Сообщений: 195
USD: 1.010
По умолчанию

Как ухаживать за клавиатурой, и какими должны быть действия после того, как вы разлили что-то на этот прибор, почитайте на страницах специализированных блогов.
Мне нравится информация этого интернет-носителя информации https://blog.comfy.ua/kak-pochistit-...posobov_a0-39/ . Здесь все очень доступно и красочно описано.
Информация структурированная. Посты не долгие, когда их читаешь, то не можешь оторвать свой взор. На блоге очень много ярких фотографий, видеообзоров.
Fakundo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2020, 20:12   #6
Зоряна
Новенький
 
Регистрация: 29.12.2019
Сообщений: 9
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mackz Посмотреть сообщение
Если неприятность все же случилась и вы залили клавиатуру MacBook — сразу выключите его и, вложив побольше салфеток, несите в isupport. Опыт и знания мастеров сервисного центра помогают “вернуть к жизни” даже самые сложные случаи, вроде устройства, платы которого почти полностью покрылись окислами, или MacBook, который залили молоком и оставили на полочке на длительный срок.

У меня ребенок вылил яблочный сок. Думала, ноутбуку капец. Слава богу, сам ноут не пострадал, только кнопки на клавиатуре перестали работать. Скорее всего контакты окислились, заказала по ссылке клавиатуру. Знакомый за коробку конфет заменил. Если бы пострадала плата, то ремонт бы обошелся в приличную сумму.
Зоряна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:13. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com