Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Разное

Важная информация

Разное Все остальное

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.05.2019, 08:45   #1
ПутьДорожка
Форумчанин
 
Аватар для ПутьДорожка
 
Регистрация: 05.07.2017
Сообщений: 632
USD: 1.030
По умолчанию Подарок

Представьте человека, помешенного просто на художнике Дали, она таксу назвала Сальфадором, пользуется парфюмом от «Лакост», потому что там крокодил, а у художника и муравьед был в домашних любимцах, тату в виде тающих часов, если ей что-то реально с душой подарить, такой поклоннице, то что?)
ПутьДорожка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2019, 09:32   #2
ЛунныйСвет
Форумчанин
 
Аватар для ЛунныйСвет
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 642
USD: 1.020
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПутьДорожка Посмотреть сообщение
Представьте человека, помешенного просто на художнике Дали, она таксу назвала Сальфадором, пользуется парфюмом от «Лакост», потому что там крокодил, а у художника и муравьед был в домашних любимцах, тату в виде тающих часов, если ей что-то реально с душой подарить, такой поклоннице, то что?)
Тут ясно, что не побрякушки с рынка, культивирующие безнаказанно сюжеты и части сюжетов художника, у этой девушки должен быть не кустарной работы, и не малый или портрет, или ее любимая репродукция, ил выбрать https://print4you.com.ua/catalog/vel...dali-salvador/ самые известные картины Сальвадора Дали в коллаж. Чем не подарок от всей души, с любовью, когда подобрано по увлечениям не под себя? Жук сушеный, картина, крем для заживления кожи после тату, - все что пригодится не себе, а кому даришь, и порадует, будет идти от души. Но при этом высота качества тоже роль играет.
ЛунныйСвет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2019, 13:39   #3
Reactivniy
Форумчанин
 
Аватар для Reactivniy
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 774
USD: 1.100
Отправить сообщение для Reactivniy с помощью ICQ Отправить сообщение для Reactivniy с помощью Skype™
По умолчанию

А я на день рождение другу хочу подарить какой-то смартфон, не сильно дорогой. Посоветуйте хорошую модель в районе 6-8 тысяч гривен
Reactivniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2019, 13:54   #4
Mishanko
Новенький
 
Аватар для Mishanko
 
Регистрация: 09.04.2019
Сообщений: 8
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reactivniy Посмотреть сообщение
А я на день рождение другу хочу подарить какой-то смартфон, не сильно дорогой. Посоветуйте хорошую модель в районе 6-8 тысяч гривен
Такой бюджет вполне себе позволяет взять хороший смартфон, не айфон конечно, но за 8 тысяч можно взять смарт с очень хорошими характеристиками и камерой. Из производителей рекомендую посмотреть смартфоны Meizu https://rozetka.com.ua/mobile-phones...roducer=meizu/ Как по мне, мейзу сейчас являются одним из лучших брендов по производству недорогих и качественных смартфонов. Так же неплохие смартфоны делает сяоми, но у них выбор не столь большой, да и мейзу получше будут, как по мне. Касательно конкретной модели, тут уже сам выбирай, но не спеши, рассмотри побольше вариантов.

Mishanko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2019, 14:05   #5
Reactivniy
Форумчанин
 
Аватар для Reactivniy
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 774
USD: 1.100
Отправить сообщение для Reactivniy с помощью ICQ Отправить сообщение для Reactivniy с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mishanko Посмотреть сообщение
Такой бюджет вполне себе позволяет взять хороший смартфон, не айфон конечно, но за 8 тысяч можно взять смарт с очень хорошими характеристиками и камерой. Из производителей рекомендую посмотреть смартфоны Meizu. Как по мне, мейзу сейчас являются одним из лучших брендов по производству недорогих и качественных смартфонов. Так же неплохие смартфоны делает сяоми, но у них выбор не столь большой, да и мейзу получше будут, как по мне. Касательно конкретной модели, тут уже сам выбирай, но не спеши, рассмотри побольше вариантов.
Вот кстати насчет сяоми, они совсем так плохи или всё таки есть какие-то хорошие модели, как думаешь ?
Reactivniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2019, 18:07   #6
Dudnikov
Форумчанин
 
Аватар для Dudnikov
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 430
USD: 0.340
Отправить сообщение для Dudnikov с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПутьДорожка Посмотреть сообщение
Представьте человека, помешенного просто на художнике Дали, она таксу назвала Сальфадором, пользуется парфюмом от «Лакост», потому что там крокодил, а у художника и муравьед был в домашних любимцах, тату в виде тающих часов, если ей что-то реально с душой подарить, такой поклоннице, то что?)
Конечно же подарить парфум Сальвадора Дали!
__________________
Роботы-пылесосы https://stylus.ua/roboty-uborshhiki/ в интернет-магазине STYLUS.UA
Dudnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2019, 18:26   #7
olezhek
Форумчанин
 
Аватар для olezhek
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 476
USD: 1.110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dudnikov Посмотреть сообщение
Конечно же подарить парфум Сальвадора Дали!
Я багато років користуюся парфумами Salvador Dali Sea & Sun in Cadaques, вони не так дорого коштують та для мене вже любимі та не за що не поміняю їх, це моя фішка! Раніше купляла їх у себе в місці, потім замовляла на makeup та parfums, а теперь знайшла найкращий магазин https://www.notino.ua/ в інтернеті та замовляю іх там.
Я знаю, що там точно можна купити оригінал, бо в себе в місці часто підсовували підробку.
olezhek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2019, 19:56   #8
Стритрейсер
Форумчанин
 
Аватар для Стритрейсер
 
Регистрация: 26.12.2017
Адрес: Харьков
Сообщений: 335
USD: 1.080
Отправить сообщение для Стритрейсер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dudnikov Посмотреть сообщение
Конечно же подарить парфум Сальвадора Дали!
Раньше этот парфум очень популярен, теперь уже не так, есть много других новинок!
Стритрейсер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2019, 15:12   #9
kirikibus
Форумчанин
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 58
USD: 1.010
По умолчанию

Из важных подарков может быть диплом о высшем образовании. На самом то деле это конечно покажется странным, своей племяннице я купил диплом парикмахера. Если знания есть, то почему бы не помочь человеку употребить их. Заказывал через ребят http://diplom-v-rossii.com/
kirikibus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2019, 21:51   #10
Рест
Новенький
 
Регистрация: 18.05.2019
Сообщений: 2
USD: 1.010
По умолчанию

я тоже картины люблю
Рест вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com