Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Общий

Важная информация

Общий Общение на любую тему

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.04.2019, 18:10   #11
tod
Форумчанин
 
Регистрация: 26.10.2016
Сообщений: 47
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zensonr Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые форумчане.

Что же мне подарить своей даме сердца на праздник? Есть несколько вариантов, это парфюм, косметика или повезти её на воздушном шаре покататься?

Я конечно же склоняюсь к косметике, остальные варианты так себе. Но при всем при этом я даже не знаю какую фирму косметики подарить ей, это важный момент, так как хочу что бы косметика была профессиональной.
Косметику она сама лучше возьмет ту, которая ей нужна. Даме лучше подарить цветы и какую-нибудь ювелирку, сережки там или цепочку, колье возможно. Кстати, насчет цветов советую обращаться в этот https://www.moscvettorg.com/collecti...debnye-diademy интернет-магазин.
tod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2019, 20:04   #12
Arefieva
Senior Member
 
Регистрация: 23.06.2017
Сообщений: 1,019
USD: 1.010
По умолчанию

Хочу купить сестре вот такой https://www.rowenta.ua/ДОГЛЯД-ЗА-ВОЛОССЯМ/Стайлери-та-плойки/CURL&STYLE-CF3345F0-/p/1830003867 стайлер. Я точно знаю что на уже давно такой хочет, но у них с мужем не хватает денег на такие дорогие покупки (поэтому она пользуется каким-то китайским барахлом, которое постоянно перегревается). Я хотела ей и раньше его купить, но она просто так не хочет его принимать
Arefieva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2019, 11:18   #13
alenchik
Новенький
 
Регистрация: 02.03.2018
Сообщений: 26
USD: 1.020
По умолчанию

Идея с букетом мне нравится но это скорее всего как дополнение к основному подарку.
alenchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2019, 12:00   #14
pachuli
Новенький
 
Регистрация: 19.12.2019
Сообщений: 2
USD: 1.020
По умолчанию

Вообще идея с цветами это банально и устарело. Много кто из молодого поколения против того чтобы дарить "убитые"цветы, разве что у вазоне. А вообще им сейчас технику подавай, гаджеты, так что и подарок лучше выбирать в этом направлении, тем более сейчас новогодние скидки на планшеты, можно посмотреть и найти неплохой подарок.
pachuli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2020, 02:14   #15
olezhek
Форумчанин
 
Аватар для olezhek
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 466
USD: 1.020
По умолчанию

Первое, что пришло на ум: парфюмерия, косметика, аксессуары типа кошелька, сумочки и т.п. важные для женщин штуковины )
Я жене покупал духи на Новый год, ее любимый аромат, потому она была довольна.
olezhek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2020, 02:37   #16
Стритрейсер
Форумчанин
 
Аватар для Стритрейсер
 
Регистрация: 26.12.2017
Адрес: Харьков
Сообщений: 328
USD: 1.010
Отправить сообщение для Стритрейсер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olezhek Посмотреть сообщение
Первое, что пришло на ум: парфюмерия, косметика, аксессуары типа кошелька, сумочки и т.п. важные для женщин штуковины )
Я жене покупал духи на Новый год, ее любимый аромат, потому она была довольна.
А где покупали духи? Если это были духи люкс-класса...
Стритрейсер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2020, 22:17   #17
Reactivniy
Форумчанин
 
Аватар для Reactivniy
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 763
USD: 1.070
Отправить сообщение для Reactivniy с помощью ICQ Отправить сообщение для Reactivniy с помощью Skype™
По умолчанию

Раніше купував парфуми дружині лише в магазинах Дьюті фрі, так як мав нагоду часто їздити за кордон по роботі. Зараз не подорожую, тому шукав нещодавно, якраз перед Новим роком буквально, альтернативу.
Потім колега з нашого офісу порадив магазин Нотіно https://www.notino.ua/guerlain/ . Переконав мене тим, що магазин викликає довіру через його широке міжнародне покриття та надання послуг (продаж і доставку товару) в багатьох країнах Європи і має там успіх.
Тому маю надію, що парфуми продають оригінальні. І покупка справдила таки надію на це.
Reactivniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2021, 14:18   #18
milka05
Новенький
 
Регистрация: 28.04.2021
Сообщений: 2
USD: 1.020
По умолчанию

Очень классно будут смотреться украшения с драгоценными камнями, тем более,что можно подобрать камень под знак зодиака,под цвет или даже по магическим свойствам. Я всегда читаю тут http://magedel.ru Это очень завораживающе выглядит
milka05 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2021, 16:35   #19
Маричка66
Новенький
 
Регистрация: 18.03.2021
Сообщений: 25
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zensonr Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые форумчане.

Что же мне подарить своей даме сердца на праздник? Есть несколько вариантов, это парфюм, косметика или повезти её на воздушном шаре покататься?

Я конечно же склоняюсь к косметике, остальные варианты так себе. Но при всем при этом я даже не знаю какую фирму косметики подарить ей, это важный момент, так как хочу что бы косметика была профессиональной.
смотрите здесь еесть такой вариант как полет на воздушном шаре в Днепре или в другом городе
Маричка66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2021, 14:28   #20
kotgool
Форумчанин
 
Регистрация: 25.02.2020
Сообщений: 318
USD: 1.080
По умолчанию

на годовщину от парня получила именные халаты ему и мне естественно. Было очень приятно, чувствуешь себя уже на шаг ближе к семье что ли) Может это, конечно, только мы девочки так мыслим, но приятно было!)
kotgool вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com