Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Разное

Важная информация

Разное Покупка/продажа всего, что не вошло в предыдущие разделы

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.05.2021, 17:46   #1
Татьяна Грачева
Новенький
 
Аватар для Татьяна Грачева
 
Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 4
USD: 1.010
По умолчанию что подарить

Форумчане, нужно купить племяннице подарок, она уже у нас страшно взрослая - одиннадцать лет и тут вопрос с подарком, к сожалению куклу уже не подаришь, поэтому как вы думаете, дарить что-то типа большого плюшевого медведя или что-то более серьезное - набор косметики например.
Татьяна Грачева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2021, 17:47   #2
HarinaLena
Новенький
 
Аватар для HarinaLena
 
Регистрация: 26.08.2020
Сообщений: 10
USD: 1.010
По умолчанию

Нет, медведя деточка оценит, когда ей будет лет двадцать пять, а сейчас лучше дарить атрибуты взрослой жизни, правда сомневаюсь насчет именно косметики, тут надо консультироваться с мамой, чтобы не купить что-то не то.
HarinaLena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2021, 17:52   #3
Татьяна Грачева
Новенький
 
Аватар для Татьяна Грачева
 
Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 4
USD: 1.010
По умолчанию

Я просто уже присмотрела набор детской косметики - там шампунь, перфорированная вода, ну и все в таком роде, качество хорошее, но пока еще не покупала решила еще на форуме спросить, может идея какая новая появится.
Татьяна Грачева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2021, 17:53   #4
Галина Сидоренко
Новенький
 
Аватар для Галина Сидоренко
 
Регистрация: 01.05.2021
Сообщений: 2
USD: 1.010
По умолчанию

Набор детской косметики наверное хороший подарок, но тут ключевое слово детская, это как раз может не понравится. У меня есть другая идея, не знаю правда как понравится или нет - подарите племяннице фен с насадками или плойку-стайлер, девочки в ее возрасте, любят всякие чудеса на голове крутить. Это и полезно и нет пометки детское!. Я недавно себе выпрямитель заказывала на сайте Ksuu store, цены приемлемые и качество неплохое - https://ksuu-store.com.ua/stajleri
Галина Сидоренко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2021, 18:51   #5
Zalarl
Форумчанин
 
Аватар для Zalarl
 
Регистрация: 05.03.2018
Сообщений: 55
USD: 1.230
По умолчанию

Дети сейчас страшно быстро растут, мы в таком возрасте ещё в песочнице игрались, а они вон какие взрослые, я бы на вашем месте подарил бы ей ювелирное украшение небольшое, цепочку или серьги например. Интересную статью нашел в чем преимущества покупки ювелирных украшений https://vesti-ua.net/press-relizy/16...h-prikras.html а что бы не дорого обратитесь в ломбард VipGOLD верный помощник будет в этом вопросе
Zalarl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:08. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com