Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Авто > Авто

Важная информация

Авто Покупка/продажа автомобилей

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2017, 20:16   #1
Natalo4ka
Форумчанин
 
Регистрация: 23.10.2016
Сообщений: 45
USD: 1.010
По умолчанию Покупка авто

задумалась над покупкой собственного авто, а то уже надоело быть пассажиром у мужа. Так уж точно стану более самостоятельной и сама буду решать куда мне ехать и когда. Начальный капитал есть, муж поддерживает на все 100%. осталось только выбрать авто. Я хочу купить форд , но муж настаивает на марке Toyota. Кто как выбирал свою машину? Где покупали? Сейчас слышала даже с Америки можно пригнать в Украину, если обратится к профессионалам. Кто-то уже так покупал?
Natalo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2017, 18:06   #2
popular
Форумчанин
 
Регистрация: 03.10.2017
Сообщений: 57
USD: 1.010
По умолчанию

Да, сейчас можно и оттуда пригнать по хорошей цене, но только сначала необходимо хорошо изучить законодательную базу. Или хотя бы проконсультироваться у юриста. И второе, на вашем месте я бы послушался совета мужа по поводу Тойоты. Она, мне кажется, на уровень комфортнее Форда. И третье, совет, если все же решитесь пригнать авто из Америки, то лучше сразу сменить резину. Приобрести ее можно здесь . Причина в этом то, что зачастую машины приходят с изношенными колесами, да и кроме того, там совершенно другие дороги и климатические условия. Поэтому наши " автострады" они не выдерживают.
popular вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 23:24   #3
xionroui
Новенький
 
Регистрация: 07.06.2018
Сообщений: 19
USD: 1.010
По умолчанию

Сейчас очень тяжело найти хорошие автозапчасти, но я знаю несколько таких магазинов, пока их нашёл перепробовал много других, пока что мой фаворит https://ukrparts.com.ua эти ребята и цена нормальная, и качество хорошее.
xionroui вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 15:53   #4
onesec
Форумчанин
 
Регистрация: 25.07.2018
Сообщений: 98
USD: 1.070
По умолчанию

Не хотите с США заказать? как я слышал, это выгодно
__________________
Очень крутые ребята из https://catalizator.ua этого СТО, мою проблемы решили быстро и недорого
onesec вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com