Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Косметология

Важная информация

Косметология Купля/продажа косметологических средств и приборов. Косметологические услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.08.2020, 17:19   #1
Александр25
Banned
 
Регистрация: 28.02.2020
Сообщений: 102
USD: 1.000
По умолчанию Косметика

Всем привет! Хочу поделиться радостью) Подруга посоветовала классный сайт с косметикой https://crispy.ua/ Товары здесь отличного качества и цена хорошая. Всем советую! А где вы заказываете косметику?
Александр25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2020, 14:32   #2
Sovynia
Форумчанин
 
Регистрация: 02.07.2017
Сообщений: 262
USD: 1.030
По умолчанию

Цены конечно приличные на сайте, хочется верить, что и качество такое же. А вы случайно не знаете проверенный магазин где можно посмотреть инструменты для чистки лица? Как-то видела в Эйвоне, но стоит она около 200 гривен, это как-то много.
Sovynia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2020, 15:05   #3
Marisha_
Форумчанин
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 156
USD: 1.010
По умолчанию

Полностью согласна, что это дорого. Мне мой косметолог посоветовала раз в неделю пользоваться иглой видаля, нашла доступную https://staleks.ua/igla-vidalya/ от Сталекс. Постоянно дезинфицирую перед и после применения. Не ржавеет и справляется с чисткой, как полагается. Желательно перед каждой процедурой распаривать лицо или использовать специальные средства, чтобы не травмировать кожу. Посмотрите каталог и выберите подходящую, чтобы не переплачивать.
Marisha_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2020, 08:11   #4
Bigdin
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2018
Сообщений: 68
USD: 1.010
По умолчанию

Качественная косметика, сделанная из натуральных ингредиентов импортного производства не может стоить дешево. Могу посоветовать вам заглянуть в магазин эко косметики https://bioorganic.ua/, где для семьи регулярно заказываю гели для душа, зубную пасту и салфетки. А жидкое органическое средство для стирки Color-sensitiv для чувствительной кожи и для детского белья от компании Sodasan не вызывает аллергических реакций. Меня с женой результат от его применения устраивает.
Bigdin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2020, 15:04   #5
Стритрейсер
Форумчанин
 
Аватар для Стритрейсер
 
Регистрация: 26.12.2017
Адрес: Харьков
Сообщений: 327
USD: 1.040
Отправить сообщение для Стритрейсер с помощью ICQ
По умолчанию

Прошу порадити хорошу та ефективну косметику для чутливої шкіри, з вираженою сухістю та подразненнями. Буду вдячний.
Стритрейсер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2020, 15:12   #6
olezhek
Форумчанин
 
Аватар для olezhek
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 465
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sovynia Посмотреть сообщение
Цены конечно приличные на сайте, хочется верить, что и качество такое же. А вы случайно не знаете проверенный магазин где можно посмотреть инструменты для чистки лица? Как-то видела в Эйвоне, но стоит она около 200 гривен, это как-то много.
Можете подивитись в інтернет магазині "Архітектор краси". Там дружина замовляє такі штуки різні..
olezhek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2020, 15:25   #7
LaraK
Форумчанин
 
Аватар для LaraK
 
Регистрация: 04.09.2019
Сообщений: 86
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стритрейсер Посмотреть сообщение
Прошу порадити хорошу та ефективну косметику для чутливої шкіри, з вираженою сухістю та подразненнями. Буду вдячний.
Подразнення від чого? Може проблема не усунутись, якщо подразнення викликані іншими причинами. Щодо кремів, можу порадити або косметичні засоби Біодерма, Або Ля рош-позе.
Зверніть увагу на Ліпідовідновлювальний бальзам проти подразнення та свербіння шкіри La Roche-Posay Lipikar Baume AP + https://www.notino.ua/la-roche-posay...binnja-shkiri/ . Це засіб, який підійшов свого часу для моєї шкіри. З тих пір шаную косметику даного французького бренду.
В Біодерми теж є варіанти заспокійливих кремів для чутливої шкіри. Косметику, що пропонує Нотіно, можу радити спокійно.
LaraK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2020, 11:41   #8
Бибер
Форумчанин
 
Аватар для Бибер
 
Регистрация: 02.07.2018
Сообщений: 184
USD: 1.030
По умолчанию

А какие патчи посоветуете взть под глаза? Жена заказала подарок такой - вот ищу по интернету где его взять
Бибер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2020, 12:48   #9
Шива
Форумчанин
 
Аватар для Шива
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 228
USD: 1.010
По умолчанию

Посмотрите оригинальную фирменную косметику на сайте Космохит.
Я там набрала пробников разных кремов - сейчас провожу тесты.
Сегодня под глаза намазала JUVENA NUTRI-RESTORE EYE CREAM - приятно впечатлена, действительно стоящий крем, надо будет взять вот тут cosmohit.ua/catalogue/cosmetics/eye_care/eye_cream большую баночку. Буду пользоваться им обязательно!
Шива вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2020, 12:47   #10
Ирина Цветкова
Форумчанин
 
Регистрация: 22.11.2019
Сообщений: 154
USD: 1.030
По умолчанию

А я либо у косметолога на разлив покупаю, либо на сайте Кристина https://christinacosmetics.ua/, в основном пользуюсь израильской косметикой Кристина так как ее эффект я проверила лично на себе, плюс я уверенна в их качестве в отличии от масс маркета
Ирина Цветкова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:11. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com