Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Авто > Транспортные услуги

Важная информация

Транспортные услуги Услуги перевозки грузов, аренды транспорта и прочее

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.10.2018, 07:42   #1
Alisa15
Форумчанин
 
Аватар для Alisa15
 
Регистрация: 15.07.2018
Сообщений: 314
USD: 1.010
По умолчанию Аренда авто в Киеве

Поеду туда в рабочую командировку на пару дней. До Киева буду добираться автобусом, так как свою машину гнать туда дорого с Харькова. Но там мне будет нужен транспорт. Думаю взять машину в аренду. Как там обстоят с этим дела? Легко найти автопрокат?
Alisa15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2018, 14:07   #2
Inna801
Форумчанин
 
Аватар для Inna801
 
Регистрация: 15.07.2018
Сообщений: 404
USD: 1.020
По умолчанию

Это ведь столица! Я думаю вам не составит труда там найти автопрокат... Поищите в интернете контакты, а как приедете то свяжитесь с ними все узнайте
Inna801 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2018, 14:40   #3
Ruslana7310
Форумчанин
 
Аватар для Ruslana7310
 
Регистрация: 19.10.2018
Сообщений: 377
USD: 1.010
По умолчанию

Автопрокатов то там не мало, но нужно искать нормальный. Чтоб машины были хорошие, исправные, и чтоб цены были адекватные. Муж туда часто ездит по работе, и он берет в аренду авто без водителя вот тут https://auto-arenda.kiev.ua/arenda-auto-bez-voditelya/ этот автопрокат зарекомендовал себя как надежная компания. Муж им доверяет.
Ruslana7310 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2019, 11:18   #4
Aischa
Форумчанин
 
Регистрация: 20.04.2018
Сообщений: 127
USD: 1.020
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alisa15 Посмотреть сообщение
Поеду туда в рабочую командировку на пару дней. До Киева буду добираться автобусом, так как свою машину гнать туда дорого с Харькова. Но там мне будет нужен транспорт. Думаю взять машину в аренду. Как там обстоят с этим дела? Легко найти автопрокат?
Я думаю, что проблем с этим возникнуть не должно, но этот вопрос нужно решать пока Вы еще в Харькове, чтобы по прибытию машина была уже на месте. Зайдите на сайт T&D и забронируйте ее заранее. Это может быть и аренда авто среднего класса, эконом класса, бизнес-класса, - в общем автопарк здесь большой и выбрать будет с чего.
Aischa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2019, 11:29   #5
Loki
Форумчанин
 
Регистрация: 16.03.2018
Сообщений: 45
USD: 1.030
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alisa15 Посмотреть сообщение
Поеду туда в рабочую командировку на пару дней. До Киева буду добираться автобусом, так как свою машину гнать туда дорого с Харькова. Но там мне будет нужен транспорт. Думаю взять машину в аренду. Как там обстоят с этим дела? Легко найти автопрокат?
Та с этим там проблем нет, главное на мошенников не наткнуться) их там хватает. Топом при сдаче машины могу такое на вас по вешать. Я вот для себя нашел надежную компанию РентМИ здесь ценят каждого клиента. У них автомобиле в отличном состоянии. Уже три раза пользовался их услугами. Я доволен.
Loki вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
авто

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:56. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com