Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Женский уголок

Важная информация

Женский уголок Уютный уголок для женского общения

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.06.2021, 18:45   #1
valeragroznev
Форумчанин
 
Регистрация: 11.04.2021
Сообщений: 226
USD: 1.550
По умолчанию Чистка зубов с помощью ирригатора


Ирригатор предназначается для того, чтобы содержать полость рта и зубы в чистоте, и обороны от таких болезней, как гингивит, пародонтит или кариес. Образуются эти болезни из-за присутствия в полости рта болезнетворных микроорганизмов, а с помощью данного инструмента, можно освободиться от потенциальных патологий, путем вымывания их даже из мест гиблых интердентальных мест.
Разновидности ирригаторов. Неподвижные, этот вид ирригаторов удобен при частом расположении в ванной комнате, а это значит нужно заранее позаботиться о наличии гнезда, либо возможности провести удлинитель. Обычно текущий образец ирригаторов больше по размеру, сильнее, имеет несколько режимов работы, снабжён громадным резервуаром для жидкости и пойдет для использования всей семьей. 2-ой вид ирригаторов, переносный. Это непременное устройство для тех, кто и в поездке, и в командировке не хочет отступаться от качественной гигиены полости рта. Инструмент складно брать с собой, он не занимает много места, примитивен в применении. Малые модели сгодятся и тем, кто хочет сэкономить место в ванной комнате. Такие устройства рекомендованы к закупке в том случае, если вы проводите много времени в разъездах, но не хотите пренебрегать чистотой полостью рта.
Зачем нужен ирригатор для зубов? Куски еды часто застревают между зубками. Причина кроется в неправильной форме зубов, перенесённых патологиях, узких межзубных проемах или травмах челюсти. Ирригатор отбелит ротовую полость намного успешнее щётки и зубной нити. Также, если вы носите брекеты, мосты, импланты и другие системы. У вас очень нежные зубы, если вы рябитесь, когда пьёте прохладные или теплые напитки, вам надобен ирригатор. Высокая чувствительность говорит об истончении эмали, это один шаг до кариеса. Единый способ профилактики, тщательно вымывать пищу и энтеробактериальный налёт мощной струёй воды.
Ирригатор полости рта действенен при чистке зубных протезов, коронок, мостов и брекет - систем. Известно, что они неудовлетворительно подвержены типичной обработке, происходит концентрация микробов у начала протезов, что в последующем приводит к нагноению. Также, стоит подчеркнуть, что ирригаторы полости рта ни в коем эпизоде не могут заменить строгую чистку зубов щеткой. Они используются в качестве запасного средства гигиены, которое даёт возможность очистить части рта, недосягаемые для щетки.
Ознакомились с информацией, но не знаете, что выбрать? Мы, рекомендуем вам, приобрести зубные центры для полости рта с ирригатором https://www.irrigator.ru/zubnye-centry-cat.html по доступной цене.
valeragroznev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2021, 19:37   #2
Indianna
Форумчанин
 
Аватар для Indianna
 
Регистрация: 12.11.2018
Сообщений: 136
USD: 1.010
По умолчанию

Ирригатор очень полезная вещь. Я в начале весны купила waterpik ирригатор для всей семьи. Результат очень заметен. Зубы стали белее, и приятный запах держится дольше, чем после чистки обычной зубной щеткой.
Indianna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2021, 15:21   #3
Divna
Форумчанин
 
Аватар для Divna
 
Регистрация: 22.07.2021
Сообщений: 59
USD: 1.020
По умолчанию

Пикольно, только я не понимаю, это что-то на подобии электрической зубной щетки?
Divna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2022, 18:21   #4
Fakundo
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2017
Сообщений: 195
USD: 1.010
По умолчанию

Рассуждать что да почему конечно можно. Но лучше, если вы пойдете к врачу и вас посмотрит специалист. Потому как причин может быть огромное количество, которые не описать в одном сообщении. К примеру, я всегда думал, что у меня болит горло потому что слабый иммунитет. Но оказалось, что мне нужно было убрать зубной камень, из-за которого в моем горле образовывались гнойные пробки. Почистил камни, начал наконец-то пользоваться ирригатором oclean https://wo.ua/zubnye-shchetki-irriga...is-irrigator_/ и боли в горле прошли. Вот так я и вылечил свой тонзилит. НО у вас может быть другая история.
Fakundo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com