Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Авто > Авто

Важная информация

Авто Покупка/продажа автомобилей

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.02.2019, 21:59   #31
GenkO
Новенький
 
Аватар для GenkO
 
Регистрация: 14.09.2018
Сообщений: 4
USD: 1.010
По умолчанию

Перед мной сейчас вот встал вопрос о смене старой резины на новый комплект, поэтому решил отписать на форум по этому поводу, в надежде на дельные советы.

Дело в том. что я покупал автомобиль свой уже поддержанным, на нем уже были достаточно в неплохом состоянии покрышки, поэтому менять тогда я их не стал.

Но вот сейчас уже приближается весенний сезон и пора бы уже подумать по покупке шин именно на этот сезон. Проблема состоит в том, что у меня пока еще нет должного опыта в выборе автомобильных запчастей, в том числе и шин. Посмотрел я несколько ассортиментов шин по интернет-магазинам, вот на примере данной модели https://infoshina.com.ua/barum-bravuris-5hm- Заметил, что сейчас на автомобильном рынке чуть ли не сотни наименований самых различных производителей резины, вот какой из них более надежный - сложный вопрос. Не хотелось бы доверяться статьям в интернете, которые в основном проплаченные для одного или иного конкретно бренда. Так что, спрошу у вас: какие производители резины для вас являются надежными? С какими шинами был опыт эксплуатации лично у вас, поделитесь им, пожалуйста.
GenkO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2019, 14:25   #32
Sanchess
Новенький
 
Аватар для Sanchess
 
Регистрация: 17.07.2017
Сообщений: 15
USD: 1.210
По умолчанию

Ребятки, а где Вы покупаете авомобильные запасти? Мне надоело тратить деньги на СТО за покупку запчастей, у них же цены в 2 и более раз выше.
Sanchess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2019, 15:05   #33
tokun
Новенький
 
Аватар для tokun
 
Регистрация: 16.08.2017
Сообщений: 13
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanchess Посмотреть сообщение
Ребятки, а где Вы покупаете авомобильные запасти? Мне надоело тратить деньги на СТО за покупку запчастей, у них же цены в 2 и более раз выше.
Смотря какие запчасти для авто. Ведь разные есть категории запчастей. Кому-то нужны кузовные детали, кому-то запчасти для двигателя, ходовой и т.п. Всё же зависит от того, для чего нужна запчасть.

Мне вот понадобились новый чехлы для сидений в авто. Я сначала искал их по городским магазинам, но потом заказал их в интернете https://rozetka.com.ua/chehli-dlya-a...ilya/c4645872/ в связи с тем, что цена была намного ниже. Теперь хоть смогу периодически снимать и чистить их, а не отдавать авто в химчистку)))

tokun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2019, 15:20   #34
jumjum
Новенький
 
Аватар для jumjum
 
Регистрация: 27.09.2017
Сообщений: 4
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tokun Посмотреть сообщение
Мне вот понадобились новый чехлы для сидений в авто. Я сначала искал их по городским магазинам, но потом заказал их в интернете в связи с тем, что цена была намного ниже. Теперь хоть смогу периодически снимать и чистить их, а не отдавать авто в химчистку)))
Чехлы для автомобильные сидений реально нужны. Они по сути и стоят недорого, но вот как не крути, дешевле их потом снять и постирать в стиральной машинке, чем отдавать авто в химчистку.
jumjum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2019, 15:25   #35
Edmar
Новенький
 
Аватар для Edmar
 
Регистрация: 29.08.2017
Сообщений: 15
USD: 1.010
По умолчанию

Ну у меня авто 2012 года без авточехлов и реально это плохо. Уже надоело его отдавать постоянно в химчистку и платить за это от полторы тысяч и выше((
Edmar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2019, 17:21   #36
Vlad
Форумчанин
 
Аватар для Vlad
 
Регистрация: 19.11.2016
Сообщений: 107
USD: 1.020
По умолчанию

От себя в копилку проверенных автомагазинов хочу добавить адрес сайта, где я заказывал багажник на mini cooper https://pro-eco.ua/bagazhnik-na-krys...-cooper-s.html Понравилось, что тут аксессуары только от хороших производителей, и цены адекватные. Так что кому надо - заходите и выбирайте, на любое авто у них есть варианты.
Vlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2019, 14:41   #37
Сова
Новенький
 
Регистрация: 13.05.2019
Сообщений: 14
USD: 1.010
По умолчанию

Мне нравится ЭлектроКот - давно покупаю там интересные штуковины к своей машине. Например, уверен, последнее моё приобретение в этом интернет-магазине - желтые двухконтактные лампы 3157 - очень выгодное вложение денег, которые несут только пользу для меня и авто.
Сова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2019, 07:23   #38
mass
Форумчанин
 
Аватар для mass
 
Регистрация: 20.07.2019
Сообщений: 77
USD: 1.010
По умолчанию

Искал недорогие сайлентблоки для Toyota Corolla. Сравнил цены, сделал заказ в https://polyurethane.com.ua/toyota/c...icone-block-of, ценой и качеством доволен. Если вам тоже нужны будут сайлентблоки, советую обратиться в этот интернет-магазин.
mass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2019, 13:06   #39
rosso
Banned
 
Регистрация: 03.08.2019
Сообщений: 53
USD: 1.000
По умолчанию

Нашел статью о bi led линзах, узнал о всех их преимуществах. Теперь ищу где их купить. Может кто из вас подскажет где это лучше сделать?
rosso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2019, 11:14   #40
Serw
Форумчанин
 
Регистрация: 27.03.2019
Сообщений: 147
USD: 1.010
По умолчанию

Если хотите сделать новый ключ для авто https://carkeys.com.ua/avtokljuchi-s-chipom/kljuchi-hyundai.html
обращайтесь в любое время. Цены на работы приемлемые и работают настоящие профессионалы! После окончания работы ключ обязательно тестируется и проверяется на качество.
Serw вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:21. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com