Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Разное

Важная информация

Разное Все остальное

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.05.2021, 19:52   #1
Kolosova
Форумчанин
 
Аватар для Kolosova
 
Регистрация: 23.08.2017
Сообщений: 92
USD: 1.020
По умолчанию Изучаю английский

Нашла частного репетитора и не совсем довольна результатом. Прогресс есть, но не такой, который бы хотелось. Есть альтернатива или просто нужно больше сил прилагать?
Kolosova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2021, 10:26   #2
rafikrafik
Форумчанин
 
Аватар для rafikrafik
 
Регистрация: 18.10.2017
Сообщений: 44
USD: 0.010
По умолчанию

В таком деле нет быстрого результата. Но если в чем-то сомневаетесь, то поменяйте репетитора, да и все.
rafikrafik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2021, 14:05   #3
Melaniya
Форумчанин
 
Аватар для Melaniya
 
Регистрация: 18.10.2017
Сообщений: 75
USD: 0.030
По умолчанию

Издеваться над собой не стоит, знания нужно получать в меру, а то может все сильно надоесть и будет вероятность все забросить. Попробуйте в онлайн Антишколе https://antischool.online/ пройти бесплатную консультацию, на которой будет понятно какой у вас английский и что с ним делать. Лично я себе таким способом нашла репетитора, у нас с первого урока началось хорошее взаимодействие. Она казалось бы меня не перегружала домашкой, но при это результат был хороший.
Melaniya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2021, 19:16   #4
Solomatin
Форумчанин
 
Аватар для Solomatin
 
Регистрация: 21.01.2020
Сообщений: 156
USD: 1.030
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolosova Посмотреть сообщение
Нашла частного репетитора и не совсем довольна результатом. Прогресс есть, но не такой, который бы хотелось. Есть альтернатива или просто нужно больше сил прилагать?
Не знаю в чем проблема, но я обучался у трех репетиторов и у каждого не проучился и пары месяцев. Просто все какие-то, не знаю...То ли программы используют неудачные, то ли у самих нет навыков преподавания.
Шут его знает. Но факт остается фактом.
И нормальное обучение по англ яз я получил только в школе английского MEW у нас, в Харькове.
Правда из-за малой практики, иногда приходится повторять обучения, но для этого я захожу на их курсы. На днях повторял 2nd conditional по их блогу.
Solomatin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2021, 16:25   #5
Zuenok
Форумчанин
 
Аватар для Zuenok
 
Регистрация: 02.04.2019
Сообщений: 66
USD: 1.010
По умолчанию

Да всё правильно. Если не подходит, то нужно менять репетитора. Бывает такое, что методика изучения языка не подходит. И нужно искать именно то, что даст результат. Вот, кстати, сейчас есть возможность https://nua.in.ua/zhurnaly/lejdi/vos...yazyka-onlajn/ пройти курсы английского онлайн не выходя из дома. И ехать никуда не нужно.
Zuenok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:27. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com