Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Разное

Важная информация

Разное Покупка/продажа всего, что не вошло в предыдущие разделы

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.07.2019, 11:08   #1
Tamillka
Форумчанин
 
Аватар для Tamillka
 
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 182
USD: 1.010
По умолчанию Товары рыбакам

Господа рыбаки!

Мы представляем интернет-магазин Блесенка – рыбацкий эконом-магазин. Здесь можно приобрести лучшие товары для любимого хобби за такими ценами, которые вызовут не только удивление, но и восторг. Мы хорошо понимаем, что рыбалка для вас – не просто увлечение. Это нечто большее, близкое к смыслу жизни. Потому интернет-магазин предлагает большой выбор товаров по доступной цене. Ведь жить без смысла жизни и любимого занятия нехорошо.

Кроме этого, мы готовы поразить каждого посетителя огромным ассортиментом товаров для рыбалки. Это прежде всего большой выбор приспособлений, которые помогут не только шикануть перед своими коллегами, но и поймать рыбу быстро и без проблем. В интернет магазине вы сможете найти около тысячи наименований и вариантов воблеров, крючков, блесны, силикона. Также мы предлагаем наборы рыболовных приспособлений по очень приятной цене.

Но и это еще не все! У нас действует гибкая система скидок, а также ежедневные акции и розыгрыши ценных призов для зарегистрировавшихся и сделавших покупку. Не упустите свой шанс купить товар по хорошей цене и получить приз за регистрацию! Заходите прямо сейчас!
Tamillka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2019, 13:32   #2
OlesyaAverina
Форумчанин
 
Аватар для OlesyaAverina
 
Регистрация: 07.06.2019
Сообщений: 130
USD: 1.010
По умолчанию

Здравствуйте! Скажите, а есть у вас в наличии такие бойлы Dynamite Baits? Нашли сейчас только в магазине Профиш по 230 гривен самые недорогие. У вас какие цены на подобные приманки? Также интересует возможность получить скидку за оптовый заказ и полный прайс на ваши товары.
OlesyaAverina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2020, 04:52   #3
yulia163
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2020
Сообщений: 74
USD: 1.010
По умолчанию

Если вы хотите купить товары для рыболовов и охотников , то с этой целью вам лучше обратится в данный интернет-магазин. Они продают товар надлежавшего качества, и цены на него не завышают. Доставка оперативная. Рекомендую зайти на сайт и ознакомится с ассортиментом магазина.

Последний раз редактировалось yulia163; 04.02.2020 в 10:33.
yulia163 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2020, 10:35   #4
zxcv163
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2020
Сообщений: 71
USD: 1.010
По умолчанию

Я тоже очень люблю порыбачить . К примеру я с другом в прошлом году отдыхал на озерах. Я с собой на всякий случай прихватил рыболовный пластилин : https://lucky-hook.com.ua/g82982221-mandula-profmontazh мандула, это специально приманка для ловли. По рыбачили очень удачно и отдохнули на славу, так что советую приобрести такую снасть, для рыбалки это самое то.
zxcv163 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2020, 07:12   #5
Kirra
Форумчанин
 
Регистрация: 28.11.2019
Сообщений: 86
USD: 1.010
По умолчанию

В рыболове разве нет
Kirra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2020, 07:16   #6
Jolli
Форумчанин
 
Регистрация: 29.11.2019
Сообщений: 48
USD: 1.010
По умолчанию

А у меня муж только онлайн все заказвает
Jolli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2020, 07:26   #7
Iliya
Форумчанин
 
Регистрация: 28.11.2019
Сообщений: 64
USD: 1.010
По умолчанию

А мне когда нужно чего, то стараюсь не торопиться и не кидаться на тот или иной товар. Тем более когда касается рыбалки чего, тут просто внимательным стараюсь быть. Однажды просто двойную цену переплатил и вот теперь стараюсь через портал https://sravni.ua/catalog4874.html сравнивать цены.
Iliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2020, 11:14   #8
Marisha
Форумчанин
 
Аватар для Marisha
 
Регистрация: 13.03.2019
Сообщений: 191
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jolli Посмотреть сообщение
А у меня муж только онлайн все заказвает
Да, у меня тоже, но насколько я знаю многие магазины сейчас тоже на карантине.
Marisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2020, 11:49   #9
Sokovec
Форумчанин
 
Аватар для Sokovec
 
Регистрация: 25.11.2018
Сообщений: 185
USD: 1.130
По умолчанию

Зато есть время перебрать все свои рюкзаки и прочие вещи для рыбалки. Я так избавился от нерабочих катушек, сломанных удочек и плохих наживок. Составил список из того, что реально сейчас нужно будет закупить для того, чтобы снова ездить на рыбалку. Пока проверяю ассортимент магазина Gobio, на сайте силикон для рыбалки какой хочешь можно заказать и расценки разумные.
Sokovec вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com