Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Разное

Важная информация

Разное Покупка/продажа всего, что не вошло в предыдущие разделы

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.11.2022, 12:40   #1
Afonya
Форумчанин
 
Регистрация: 30.09.2021
Сообщений: 69
USD: 1.020
По умолчанию Хочу купить американскую БУ машину

День добрый. Хочу купить американскую БУ машину в Минске. Можете посоветовать диллера?
Afonya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2022, 13:15   #2
Loganzz
Форумчанин
 
Регистрация: 28.12.2021
Сообщений: 61
USD: 1.020
По умолчанию

По Минску есть компания Интеркарго. Она занимается организацией покупки с американского аукциона. Загляните на их сайт https://intercargo.by/catalog/avto/ и найдете более подробное описание. Мы с женой покупали через них нашу первую машину. Так было более выгодно по соотношению цена-качество.
Loganzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2023, 18:19   #3
Стус
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2017
Сообщений: 747
USD: 0.190
По умолчанию

Я зараз теж дивлюсь які взагалі автомобілі продаються, але поки не можу вирішити взагалі що взяти. Важко вибрати, тим більше, що в техніці взагалі нічого не розумію. Думаю про те, щоб замовити автопідбір https://motorscout.ua/uk/ - тільки так можна буде отримати впевненість у тому, що машина буде у хорошому стані.
Стус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2023, 13:31   #4
Ibica
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2017
Сообщений: 624
USD: 0.110
По умолчанию

Да, выбор действительно просто огромный, по этой причине не так уж и легко прийти к какому-то общему знаменателю. Знаете, можно же без проблем сравнить варианты машин из США и того же Китая. Тут электроавто из китая по очень хорошей цене сейчас предлагают и Вы должны понимать, что как раз китайские авто - это лучшее, что только может быть.
Ibica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2023, 19:08   #5
Американец
Новенький
 
Регистрация: 19.08.2023
Сообщений: 5
USD: 1.000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ibica Посмотреть сообщение
по очень хорошей цене сейчас предлагают и Вы должны понимать, что как раз китайские авто - это лучшее, что только может быть.
Китайские авто стали лучше по сравнению с тем, что они выпускали 10 лет назад, но утверждать что китайское авто - лучшее это глупость.

Если покататься 2-3 года и продать то еще куда ни шло, но брать надолго китайский автомобиль я бы не стал. Недостатки в покраске кузова, дешевый пластик и запчасти по цене Toyota.

Но при этом в автомобильных новостях некоторых китайцев хвалят. Haval Jolion получил 5 звезд за краш тест в Австралии.
Американец вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com