Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Авто > Авто

Важная информация

Авто Покупка/продажа автомобилей

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.09.2018, 17:47   #11
Tisov
Новенький
 
Аватар для Tisov
 
Регистрация: 28.07.2018
Сообщений: 7
USD: 1.010
По умолчанию

Подскажите, если кто-нибудь разбирается: какие тормозные диски лучше всего выбрать для автомобиля? Что можете посоветовать в этом плане выбрать?
Tisov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2018, 21:34   #12
Deden
Новенький
 
Аватар для Deden
 
Регистрация: 17.06.2018
Сообщений: 9
USD: 1.020
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tisov Посмотреть сообщение
Подскажите, если кто-нибудь разбирается: какие тормозные диски лучше всего выбрать для автомобиля? Что можете посоветовать в этом плане выбрать?
Тут нужно подбирать учитывая массу нюансов и факторов: от манеры вашего вождения и до марки вашего автомобиля. Также играет роль подбор по качеству и соответствию с остальными запчастями, твердость и вязкость материалов диска и колодок должны соответствовать друг-другу, иначе слишком твердые колодки быстро убьют диск. Посмотрите по ассортименту хотя бы в интернет-магазинах https://rozetka.com.ua/ua/tormoznie-diski/c4629974/ думаю, что учитывая все критерии выбора можно подобрать необходимый для вас вариант.
Deden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2018, 21:45   #13
Tisov
Новенький
 
Аватар для Tisov
 
Регистрация: 28.07.2018
Сообщений: 7
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deden Посмотреть сообщение
Тут нужно подбирать учитывая массу нюансов и факторов: от манеры вашего вождения и до марки вашего автомобиля. Также играет роль подбор по качеству и соответствию с остальными запчастями, твердость и вязкость материалов диска и колодок должны соответствовать друг-другу, иначе слишком твердые колодки быстро убьют диск.
Да я вроде как особо в пробках не стою, поэтому это не совсем актуально для меня. А так, спасибо большое что хоть немного разъяснили для меня по нюансам выбора.
Tisov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2018, 23:36   #14
Arefieva
Senior Member
 
Регистрация: 23.06.2017
Сообщений: 1,019
USD: 1.010
По умолчанию

Если вам нужны запчасти то вы можете их приобрести на этом https://dok.dbroker.com.ua/catalog/s...yaya-nijnyaya- сайте. Это лучший интернет-магазин автозапчастей в нашей стране. Они доставят вам заказ очень и очень быстро. Могут даже сами привезти его на автосервис для ремонта
Arefieva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2018, 00:14   #15
Reactivniy
Форумчанин
 
Аватар для Reactivniy
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 763
USD: 1.070
Отправить сообщение для Reactivniy с помощью ICQ Отправить сообщение для Reactivniy с помощью Skype™
По умолчанию

А кто может посоветовать на счет выбора внесезонной резины для автомобиля? Какой производитель в плане выпуск таких шин лучший на вас счет?
Reactivniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2018, 01:29   #16
Avetov
Новенький
 
Аватар для Avetov
 
Регистрация: 06.07.2018
Сообщений: 17
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reactivniy Посмотреть сообщение
А кто может посоветовать на счет выбора внесезонной резины для автомобиля? Какой производитель в плане выпуск таких шин лучший на вас счет?
По бюджету надо смотреть. Выше стоимость - выше качество, все просто.
Avetov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2018, 01:45   #17
Ivanko
Новенький
 
Аватар для Ivanko
 
Регистрация: 11.09.2018
Сообщений: 7
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reactivniy Посмотреть сообщение
А кто может посоветовать на счет выбора внесезонной резины для автомобиля? Какой производитель в плане выпуск таких шин лучший на вас счет?
Тема обширная, можно очень долго расписывать на этот счет, конечно. Лично я для своего китайца на лето еще три года назад брал Toyo Open Country H/T можете посмотреть их тут https://infoshina.com.ua/uk/shiny/vsesezonnye Ну а так вообще, тут нужно учитывать марку автомобиля для которого вам нужна резина ну и ценовые рамки, конечно же. Я в этом году хотел на зиму взять новые, но подвернулся отличный б/ушный вариант, поэтому новую не стал брать, хотя многие отговаривали от поддержанной. Я и сам не приветствую, но тут был комплект в хорошем состоянии.

Я езжу на машине не только на работу, а иногда и достаточно далеко путешествую. На Мишках в свое время я проехал очень большие расстояния и они вполне могут проходить ещё 40000 или даже 50000 километров, но ощущения от них уже не те. Пока присмотрел более бюджетный вариант (чтобы не брать б/у уже, а взять именно новые нулевки) те же Зитекс, но уже НТ 1000, по цене достаточно приемлемо, сильно по бюджету не ударят. Все-таки смотрите на ваши деньги, если хватает на что-то более дорогое, то может и есть смысл присмотреться к тем же Мишкам. Как по мне, так это идеальный вариант.
Ivanko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2018, 17:56   #18
Reactivniy
Форумчанин
 
Аватар для Reactivniy
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 763
USD: 1.070
Отправить сообщение для Reactivniy с помощью ICQ Отправить сообщение для Reactivniy с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivanko Посмотреть сообщение
Тема обширная, можно очень долго расписывать на этот счет, конечно. Лично я для своего китайца на лето еще три года назад брал Toyo Open Country H/T можете посмотреть их тут
Про Тойо ранее не слышал, кстати говоря, сейчас почитал вроде как неплохая резина. Ну это судя по отзывам в сети, а как на деле фиг его знает...
Reactivniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2018, 20:30   #19
анна23
Форумчанин
 
Регистрация: 12.10.2017
Сообщений: 182
USD: 1.020
По умолчанию

Посоветуйтесь с менеджерами магазина автозапчастей, я обычно так и делаю, покупаю всегда в одном магазине, смотрите тут очень хороший ассортимент и компетентные сотрудники, всегда помогут с выбором
анна23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2018, 23:06   #20
avtomobilpro
Новенький
 
Регистрация: 15.03.2017
Сообщений: 10
USD: 1.010
По умолчанию

Тут уж смотря что ищешь и на какую модель. Вот полезная общая наводка (клац). Сайтец Авто.про называется. Лично я им доволен - цены нормальные, искать запчасти легко, можно быстро уточнить взаимозаменяемость деталей и подобрать аналоги.
avtomobilpro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com