Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Стройка и ремонт

Важная информация

Стройка и ремонт Купля/продажа строительных материалов, услуги по строительству и ремонту

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.01.2017, 13:36   #1
galaguz
Новенький
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 1
USD: 1.010
По умолчанию Разнообразие строительной техники по очень приятным ценам.

Уважаемые господа!

Наш интернет-магазин http://strojtehnika.od.ua имеет огромный ассортимент товаров, ведущее место среди которых занимает строительная техника. Но мы торгуем также товарами для дома и сада, активного отдыха, разнообразными запчастями и деталями. Мы понимаем, что современный человек не хочет тратить время на поиски товара по всей сети, потому постарались свести самые популярные категории товаров, связанных с работой руками, строительством, ремонтом, автомобилями, приусадебным хозяйством в одно место. Интернет-магазин strojtehnika.od.ua – это торговая площадка для людей, которые не привыкли сидеть на месте и ждать, они привыкли работать и брать от жизни все, что можно. Таким активным людям некогда долго искать. Они быстро принимают решения и быстры на подъем.

Для постоянных клиентов у нас действует скидка, доставка товаров на сумму от 2000 гривен осуществляется за счет интернет-магазина.
galaguz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2019, 23:58   #2
hand
Форумчанин
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 664
USD: 0.010
По умолчанию

Здравствуйте, у меня есть своя фирма по строительству и ремонту. Могу сказать что мы все необходимое покупали в интернет гипермаркете строительной техники ukrsnab. Вот в этом году успели взять по отличной цене швонарезчик. Если кому нужно можете и себе выбрать тут
hand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2019, 18:54   #3
Veoletta
Новенький
 
Аватар для Veoletta
 
Регистрация: 13.01.2019
Сообщений: 4
USD: 1.020
По умолчанию

А если кому то нужны станки с ЧПУ и комплектующие для них, то советую закупаться тут https://www.mirstankov.com/. Цены намного ниже рыночных! И доставка быстрая. Короче очень рекомендую
Veoletta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2020, 13:20   #4
Reactivniy
Форумчанин
 
Аватар для Reactivniy
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 763
USD: 1.070
Отправить сообщение для Reactivniy с помощью ICQ Отправить сообщение для Reactivniy с помощью Skype™
По умолчанию

Уважаемые присутствующие, я нуждаюсь вашей помощи мне нужно приобрести качественную вибротрамбовку. Можно ли доверять китайскому производителю?
Reactivniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2020, 13:38   #5
Dudnikov
Форумчанин
 
Аватар для Dudnikov
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 430
USD: 0.340
Отправить сообщение для Dudnikov с помощью ICQ
По умолчанию

Думаю что можно, китайцы сейчас начали делать довольно не плохо. Они уже многие свои товары повыводили на европейский рынок.
__________________
Роботы-пылесосы https://stylus.ua/roboty-uborshhiki/ в интернет-магазине STYLUS.UA
Dudnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2020, 13:49   #6
olezhek
Форумчанин
 
Аватар для olezhek
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 465
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reactivniy Посмотреть сообщение
Уважаемые присутствующие, я нуждаюсь вашей помощи мне нужно приобрести качественную вибротрамбовку. Можно ли доверять китайскому производителю?
Сейчас китайцы умницы, делают технику любую технику качественно. Допустим я купил себе вибротрамбовку китайского производителя Masalta MR68H в интернет магазине розетка https://rozetka.com.ua/vibrotrambovki/c4655469/ . Работает она шикарно, имеет приличные характеристики: двигатель 4-х тактный бензиновый, система охлаждения воздушная, сила: 13 кН, мощность: 2.2 кВт / 3 л.с. Пользуюсь ей уже второй сезон, ни разу не подвела, работает ничем ни хуже чем какая либо из европейских брендов, а цена ниже.
olezhek вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com