Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Работа

Важная информация

Работа Предложения и поиск работы в Харькове

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.12.2015, 22:58   #1
rofL37
Новенький
 
Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 2
USD: 1.020
По умолчанию Пассивный заработок в интернет НЕ РЕКЛАМА

Добрый вечер. Хочу вам рассказать о способе заработка в интернете с помощью Skype. Это не реклама какого то сервиса ( возможно если только косвенная), за это мне никто не заплатит. Просто хочу с вами поделиться данным способом, сам о нем узнал только пару дней назад. Все рекламы в которых говорятся что вы можете зарабатывать по 10$ в день и 3000$ в месяц , все это к сожалению вранье. Поэтому и я вам не стану обещать горы денег. Изначально вы будете получать копейки, но если вам это придется по душе и вы будите развиваться в этом направлении, то станет возможно получать чуть больше.

Собственно суть данного пассивного заработка состоит в рассылке рекламы по скайпу. Нужно просто зарегистрироваться на данном сайте и скачать их программу(в программе вирусов нет, я проверял Касперским и несколькими другими антивирусами).
Советую зарегистрировать скайп или новый скайп (если уже есть) так как нужно будет добавлять большое количество людей. Программа которую вы скачали будет рассылать автоматически рекламу всем вашим контактам в скайпе, вам ничего не нужно делать КРОМЕ добавление людей в скайп.
Весь ваш заработок зависит от количества контактов , чем больше контактов тем больше вы получаете дохода.

Скажу сразу как только я скачал программу и добавил в скайп несколько контактов, программа разослала несколько реклам и я получил 1 цент , немного но для начала хоть что то .

В заключении хочу сказать что это не реклама , у меня цели это рекламировать , я просто хочу рассказать вам об этом, возможно вам будет это интересно и вы захотите попробовать. Есть много сервисов по заработку с помощью рекламы в скайпе. Если вас это заинтересует то добавляйтесь в скайп - smorc911 я вам расскажу все что знаю, так же поделюсь базой скайп контактов.
rofL37 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 22:28   #2
Катюша40
Новенький
 
Аватар для Катюша40
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 9
USD: 1.010
По умолчанию

Не верю в такие заработки.
Катюша40 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2016, 14:40   #3
benorfd
Новенький
 
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 1
USD: 1.010
По умолчанию

так вот откуда беруться спам боты )
benorfd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2017, 12:35   #4
felixQ
Форумчанин
 
Регистрация: 09.08.2017
Сообщений: 45
USD: 1.020
По умолчанию

Я тоже не верю в такой заработок и не все люди постарше владеют хорошо компьютером. Для поиска работы можно просто зайти на этот сайт и почитать отзывы о компания http://ubz.com.ua/category/organizatsii как от сотрудников так и от посетителей. Причем там есть контакты этих организаций.
felixQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 22:19   #5
Kanapka
Новенький
 
Аватар для Kanapka
 
Регистрация: 07.12.2017
Сообщений: 29
USD: 1.010
По умолчанию

ну вот почему вокруг столько вранья? Хочешь найти действительно, хорошую работу, ведь не от хорошей жизни. И каждый старается на тебе еще и заработать. Пока все предложения переберешь...
Kanapka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2018, 23:25   #6
Стус
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2017
Сообщений: 734
USD: 0.060
По умолчанию

Пассивный заработок в интернете - это полная чушь. Не может человек получать деньги, если ничего при этом не делает (ну кроме как если не сдает в аренду свой комп). Если хочешь заработать - то открой свой розничный магазин по продаже одежды. Тут можно https://glem.com.ua/zhenskie-pidzhaki-i-zhaketi/ купить женские пиджаки оптом и продавать их на Олхе - вот это я понимаю Бизнес.
Стус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:55. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com