Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Разное

Важная информация

Разное Покупка/продажа всего, что не вошло в предыдущие разделы

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.01.2021, 13:08   #1
Bbimba
Новенький
 
Регистрация: 11.01.2021
Сообщений: 11
USD: 1.010
По умолчанию Гитара для хобби

Парень увлекается игрой на гитаре, это его хобби. Но сам музыкальный инструмент уже старенький, достался ему по наследству от двоюродного брата. Хочу ему в ближайшее время подарить новую, но я не знаю как правильно выбрать, на что обратить внимание?
Bbimba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2021, 13:51   #2
Kolosova
Форумчанин
 
Аватар для Kolosova
 
Регистрация: 23.08.2017
Сообщений: 92
USD: 1.020
По умолчанию

Ничего страшного если вы купите классическую бюджетную гитару. Новый инструмент будет играть по новому)
Kolosova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2021, 15:53   #3
Ssasha
Новенький
 
Аватар для Ssasha
 
Регистрация: 11.01.2021
Сообщений: 10
USD: 1.040
По умолчанию

Я заметила такую тенденцию, что все чаще люди начали увлекаться игрой на всевозможных музыкальных инструментах и среди моих знакомых парочка таких найдется. Я считаю, что перед такими личностями https://yaizakon.com.ua/gitara-mnogo...vozmozhnostej/ открывается многообразие возможностей, возможно не каждый станет популярным музыкантом, но вот душой компании легко. Самым популярным инструментом считается гитара. Каждый год выпускают новые модели, однако за основу берется классический вариант, вот на нем и сделайте свой выбор.
Ssasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2021, 22:49   #4
Indianna
Форумчанин
 
Аватар для Indianna
 
Регистрация: 12.11.2018
Сообщений: 136
USD: 1.010
По умолчанию

Как выбрать гитару я вам подсказать не могу, так как это нужно знать. А вот где можно посмотреть это знаю. Есть такой сайт Colorsound тут много разных музыкальных инструментов, в частности и гитар. Тут можно подобрать как простые модели, так и гитары для профессионалов.
Indianna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2021, 16:54   #5
hand
Форумчанин
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 664
USD: 0.010
По умолчанию

Добрый день, мое хобби это настольные игры, довольно часто собираемся с друзьями по вечерам и действительно увлекательно проводим время. Если кто захочет попробовать то вот тут можно почитать про лучшие настолки такие как Миллионер – Монополия, Classic, Elite https://master-games.info/reytingi/m...classic-elite/
hand вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com