Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Разное

Важная информация

Разное Покупка/продажа всего, что не вошло в предыдущие разделы

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.07.2021, 15:54   #1
февралина
Форумчанин
 
Аватар для февралина
 
Регистрация: 17.02.2021
Сообщений: 81
USD: 1.010
По умолчанию Программа для логистики

Какую программу для работы с заказами и базой данных клиентов можно использовать для логистики? Срочно необходимо заменить устаревшие методы и базы данных на более современные и эффективные. Что можете посоветовать?
февралина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2021, 15:55   #2
хтося
Форумчанин
 
Аватар для хтося
 
Регистрация: 25.07.2020
Сообщений: 69
USD: 1.010
По умолчанию

Наверное для логистики разумнее будет искать софт определенно под вашу специфику. У вас же там много баз данных по сути и разноплановой информации. Я так думаю, что вам придется обратиться к разработчику за созданием проги.
хтося вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2021, 15:55   #3
дедуля
Форумчанин
 
Аватар для дедуля
 
Регистрация: 07.02.2021
Сообщений: 106
USD: 1.010
По умолчанию

Я не буду утверждать, но полагаю, что можно попробовать использовать одну из программ на основе системы CRM. Именно эта система поможет вам обеспечить структурирование клиентской базы и вам следует искать программу которая внедряет именно такую методику сотрудничества с клиентами.
дедуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2021, 15:56   #4
Ива
Форумчанин
 
Аватар для Ива
 
Регистрация: 13.09.2019
Сообщений: 185
USD: 1.020
По умолчанию

Наша транспортная компания столкнулась с проблемой обработки данных и недостаточной скоростью обработки заказов от клиентов еще пару лет назад. На протяжении долгого времени мы пытались найти эффективный метод управления. И нам удалось найти качественный сервис Битрикс24 CRM для логистики и транспорта https://www.bitrix24.ua/ru/articles/crm_logistics.php который обеспечил нам неограниченные возможности по работе с клиентами и базами. Это так удобно, когда все полностью автоматизировано и находится в одной программе.
У нас есть карты клиентов, инфо рассылка, шаблоны маршрутов, отслеживание груза - и это лишь малая часть от того, какие инструменты нам доступны в этом сервисе.
Ива вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:54. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com