Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Разное

Важная информация

Разное Все остальное

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.02.2021, 12:53   #1
Reactivniy
Форумчанин
 
Аватар для Reactivniy
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 774
USD: 1.100
Отправить сообщение для Reactivniy с помощью ICQ Отправить сообщение для Reactivniy с помощью Skype™
По умолчанию Где купить сухой джин недорого

Доброй ночи, посоветуйте где купить сухой джин, всегда пробовал обычный. Сейчас сказали что есть сухой, я даже не знал… А вот друзья сказали что есть, значит надо попробовать. Надеюсь поможете найти интернет магазин.
Reactivniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2021, 12:54   #2
olezhek
Форумчанин
 
Аватар для olezhek
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 476
USD: 1.110
По умолчанию

Ну насколько я знаю, то сухим джином является обычный джин. Просто сам напиток делится на несколько видов, а сухой это самый популярный. По этому я думаю что вы его уже пробовали, ну если так хочется попробовать сходите в обычный магазин купите.
olezhek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2021, 12:58   #3
Reactivniy
Форумчанин
 
Аватар для Reactivniy
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 774
USD: 1.100
Отправить сообщение для Reactivniy с помощью ICQ Отправить сообщение для Reactivniy с помощью Skype™
По умолчанию

Ну не знаю, думаю друзья не врут… Но сказать что вам не верю, не могу. Надо самому проверить потом решать. Что да как, а вот в местный магазин попасть не получится. Я живу в поселке, уже надоело ездить в город тратить бензин.
Reactivniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2021, 12:59   #4
pamejoy8
Форумчанин
 
Аватар для pamejoy8
 
Регистрация: 10.02.2021
Сообщений: 274
USD: 1.080
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reactivniy Посмотреть сообщение
Доброй ночи, посоветуйте где купить сухой джин, всегда пробовал обычный. Сейчас сказали что есть сухой, я даже не знал… А вот друзья сказали что есть, значит надо попробовать. Надеюсь поможете найти интернет магазин.
Здравствуйте, сухой джин это вид напитка. Но не факт что вы его пробовали даже если этот вид самый популярный. Вообще данный вид является самым доступным по цене, но есть варианты подороже. Советую купить джин https://alcomag.ua/krepkie-napitki/dzhin/ по неплохой цене.

Я всегда покупаю алкоголь только в этом магазине, потому что это уже проверенное место, всегда приходит то что нужно, все без обмана. Заказал дорогой джин все пришло очень быстро, заказывал доставку на дом.

__________________
Жизнь идет по маслу
pamejoy8 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com