Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Авто > Транспортные услуги

Важная информация

Транспортные услуги Услуги перевозки грузов, аренды транспорта и прочее

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.05.2019, 15:13   #1
Сова
Новенький
 
Регистрация: 13.05.2019
Сообщений: 14
USD: 1.010
По умолчанию Спецтехника

Строители, горожане, просто обычные люди хоть что-то понимающие, где выгоднее взять в аренду спецтехнику, откликнитесь...Срочно нужны такие услуги - бюджет не велик, работы стоят, нужна помощь.
Сова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2019, 05:16   #2
Ума
Новенький
 
Регистрация: 13.05.2019
Сообщений: 12
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сова Посмотреть сообщение
Строители, горожане, просто обычные люди хоть что-то понимающие, где выгоднее взять в аренду спецтехнику, откликнитесь...Срочно нужны такие услуги - бюджет не велик, работы стоят, нужна помощь.
Спецтехника...? А что именно:самосвал может, кран, может вам нужна https://denal.com.ua/forklifts/ аренда вилочного погрузчика или другое? А вообще, могу рекомендовать спецтехнику компании "Денал Груп". Все преимущества расписывать в рамках лишь этого поста не реально, скажу одно:автотранспорт просто взять как с водителем, так и без - это существенно экономит время, гарантируя, что все ваши строительные нужды будут исполняться на хорошей технике и с грамотным оператором за рулём.
Ума вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2020, 15:35   #3
Kari888
Форумчанин
 
Регистрация: 03.02.2019
Сообщений: 269
USD: 1.010
По умолчанию

У меня самосвал в собственности. Уже несколько лет кормит и обеспечивает меня исправно. Правда нет-нет, и ломается. Куда без этого. Нашла, где запчасти б/у Man. По цене выходит очень доступно. Да и в наличии практически все необходимое можно найти. Очень меня эта фирма выручает.
Kari888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2020, 20:57   #4
PEPILO
Новенький
 
Аватар для PEPILO
 
Регистрация: 21.02.2020
Сообщений: 13
USD: 1.020
По умолчанию

Буду иметь ввиду.
PEPILO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2020, 09:21   #5
Макссим
Форумчанин
 
Аватар для Макссим
 
Регистрация: 07.10.2016
Сообщений: 158
USD: 1.030
По умолчанию

Плохо, что не пишет автор темы, для каких именно работ нужна техника. Ее же очень много разной и каждая выполняет определенный вид работ.
Макссим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2020, 18:28   #6
VareZnik
Форумчанин
 
Аватар для VareZnik
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 90
USD: 1.230
По умолчанию

А нам на предприятие нужен мощный карьерный самосвал и хорошей производительностью. Только мы не в аренду брать будем, а собираемся его купить и на баланс поставить.
VareZnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2020, 12:19   #7
Тор
Форумчанин
 
Аватар для Тор
 
Регистрация: 24.03.2018
Сообщений: 87
USD: 1.030
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VareZnik Посмотреть сообщение
А нам на предприятие нужен мощный карьерный самосвал и хорошей производительностью. Только мы не в аренду брать будем, а собираемся его купить и на баланс поставить.
Советую обратить внимание на модель Scania G440 8×4 XT - прочный, выносливый, мощный и производительный. О результатах его работы в Украине можете почитать на https://mcet.com.ua/ru/pervye-rezult...-xt-v-ukraine/. Если есть возможность, то лучше съездить в Полтаву на предприятие "Горняк" и посмотреть на работу этого самосвала в реале. У меня друг там работает, так очень хвалит эту модель карьерного самосвала. Мой шеф тоже заинтересовался, когда я ему статью дал почитать - сейчас с финансистами обсуждает вопрос о выделении средств на покупку.
Тор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2020, 19:19   #8
Калита Сергей
Новенький
 
Аватар для Калита Сергей
 
Регистрация: 25.10.2020
Сообщений: 11
USD: 1.010
По умолчанию

Нужно иметь свою технику, тогда и проблем с работой не будет. А аренда больно дорого сейчас выходит. Сэкономить не получится.
Калита Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2021, 17:32   #9
Ирино4ка
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2019
Сообщений: 98
USD: 1.020
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калита Сергей Посмотреть сообщение
Нужно иметь свою технику, тогда и проблем с работой не будет. А аренда больно дорого сейчас выходит. Сэкономить не получится.
Это если вам спецтехника нужна на постоянной основе, тогда да. Такую технику еще ведь нужно обслуживать, а это не копейки. А для разовых работ лучше уж взять аренду. Мы брали на месяц брали в аренду перегружатели Fuchs https://vladislav-d.com/arenda-peregruzhateley Спокойно сделали работу, заплатили за аренду и вернули назад. Очень удобно, не нужно обслуживать, хранить.
Ирино4ка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com