Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Мобильные телефоны

Важная информация

Мобильные телефоны Покупка/продажа сотовых телефонов и аксессуаров

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.06.2019, 16:32   #41
Giroris
Новенький
 
Аватар для Giroris
 
Регистрация: 07.01.2018
Сообщений: 3
USD: 1.010
По умолчанию

Я вот себе сейчас собираюсь обновлять смартфон, а то пользуюсь леново, которому уже больше 5 лет.
Бюджет на новый смартфон не особо большой, где-то тысяч 5-6. Скорее всего буду брать какую-то китайскую модель.

Прошелся по производителям и из всего, что успел посмотреть, понравились смартфоны Huawei https://rozetka.com.ua/mobile-phones...oducer=huawei/ Выбор телефонов достаточно большой, но из конкретных моделей скорее всего буду брать Huawei P smart+. Смартфон новый, характеристики и внешний вид полностью устраивает, да и отзывы положительные. Правда стоит он немного дороже моего бюджета, но думаю, что лишнею тысячу смогу найти.

Giroris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2019, 16:43   #42
Reactivniy
Форумчанин
 
Аватар для Reactivniy
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 763
USD: 1.070
Отправить сообщение для Reactivniy с помощью ICQ Отправить сообщение для Reactivniy с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giroris Посмотреть сообщение
Я вот себе сейчас собираюсь обновлять смартфон, а то пользуюсь леново, которому уже больше 5 лет.
Бюджет на новый смартфон не особо большой, где-то тысяч 5-6. Скорее всего буду брать какую-то китайскую модель.

Прошелся по производителям и из всего, что успел посмотреть, понравились смартфоны Huawei. Выбор телефонов достаточно большой, но из конкретных моделей скорее всего буду брать Huawei P smart+. Смартфон новый, характеристики и внешний вид полностью устраивает, да и отзывы положительные. Правда стоит он немного дороже моего бюджета, но думаю, что лишнею тысячу смогу найти.
Смотрел обзор на этот телефон, вроде неплохой вариант, по крайне мере за те деньги, который он стоит.
Reactivniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2019, 16:05   #43
Bigdin
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2018
Сообщений: 68
USD: 1.010
По умолчанию

Добрый день. Могу порекомендовать вам вам посмотреть под ваш бюджет смартфоны хуавей в этом https://world-smartphones.com.ua/smartphony/huawei/ интернет магазине. Я там брал себе Huawei Honor 8X Max объем батареи на девайсе составляет 5000 мАч, 8-ядерный процессор Snapdragon 636, который работает в сочетании с 4 ГБ ОЗУ позволяет запускать 3D-игры на максимальных настройках. Отличный гаджет и для работы, и для развлечений.
Bigdin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:20. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com